-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Синельников

 -Интересы

автомобили бильярд без правил золотое кольцо квадратные шары мат в тему мудаковатые сограждане пластилиновые ежики попса психоанализ как мода резиновый интернет термины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2595


Арийская плоть

Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:00 + в цитатник
В Гетеборге видел день прощания выпускников со школой. Наш день ВДВ отдыхает. Выпускниц и выпускников в белых одеждах и яхтсменских именных фуражках грузовиками свозили в центр города. Выгружали около фонтана, куда молодняк с удовольствием и прыгал.
Боже, как они вопили!
Я услышал их за три квартала. Мне эта карнавальная культура нравилась.
Вот так они входят во взрослую жизнь. Прооравшись, наобнимавшись. У них есть будущее.
Первое, что услышал, вернувшись в Москву: "Пять тысяч милиционеров будут охранять выпускной вечер в Москве. По два милиционера в каждой школе. Мы не хотим, чтобы праздник был омрачен..." И далее по тексту - со звериной серьезностью.
Кстати, в портовом Гетеборге, втором по величине городе Швеции, последнее убийство было совершено 13 лет назад. Чему и посвящен памятник - револьвер с завязанным дулом.
 (700x525, 129Kb)
 (700x525, 157Kb)
 (700x525, 135Kb)
 (700x525, 78Kb)
 (700x525, 104Kb)
Рубрики:  Из жизни

Понравилось: 1 пользователю

Helena1320   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 13:45 (ссылка)
Разобралась-не там смотрела.Интересно-и текст и фотографии.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку