хе хе прикольная фотка))))
ты его по асфальту пинал чтоли?)
а в висок больше не бей...черевато...
ломай нос
ага
сам люблю
пяткой лодошки снизу вверх
и всё
малый очкарик)))
всмясле с синяками под обоими глазками
только именно снизу вверх , если по прямой то перегородка может в моск попасть и тогда уж кранты ему..
5+