-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Филипп_Ульянов   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
вау..
лихо...
слава богу у мну нескоро др....
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
Филипп_Ульянов, нет ты вроде хороший
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
Дааа Как и обещялся я сделал это Поздравил Дрона
 (640x480, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
вот и я думаю что хороший)))
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:34 (ссылка)
хе хе прикольная фотка))))
ты его по асфальту пинал чтоли?)
а в висок больше не бей...черевато...
ломай нос
ага
сам люблю
пяткой лодошки снизу вверх
и всё
малый очкарик)))
всмясле с синяками под обоими глазками
только именно снизу вверх , если по прямой то перегородка может в моск попасть и тогда уж кранты ему..
5+
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени ппц 0_0 Четверг, 05 Июня 2008 г. 04:11 (ссылка)
мне этого никогда не понять
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:07 (ссылка)
СашкОо, почему
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 01:36 (ссылка)
ого 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку