-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Филипп_Ульянов   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 22:11 (ссылка)
У меня знакомый в интеренете с девушкой познакомился очень долго переписывались разговаривали и кажется заочно влюбились...и вот после долгущих уговоров они встречаются...скажу честно я бы наверно струсил и сбежал,дело в том что девушка от рождения красавица раскрасавица НО парализована на половину тела причем не низ и не верх а вся правая сторона...чесно слово я плакал...
мы уговаривали говорили говорили..но он сказал я её люблю и женюсь...
мораль сей причи такова: на вкус и цвет невесты нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
Филипп_Ульянов, ну он молодец всёж, можно это расценить и так каккое щястье всёж девушке привалило
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
а чо там насчет эталона красоты 18 летних сопляко.... чо за бред... я худющая го у меня проблема от пратиного что всем парням которые мне нравяца, нраюца им телки с 3 размером целюлитной жопой и гидрольными сухими волосами желательно еще и нарощеными и с рязанскими блядскими лицами оть...
так что тут какие то несостыкоочки имююца в писанине... да + то что деки принца ждут а на деле нет... так едь блин идеализм и амбиции тока и присущи юном озрасте а потом обстоятельства и реальност пооращиаются к тебе задом...
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 19:34 (ссылка)
Satanic_Slut, Я вобще не про это хотя и про это . простьо имено италон красоты идёт что стройная худая. канешно я рад что ты под них поподаеш но нельзяж так детей которые подростками становятся навязывают этот италон красоты. вот и всё. к приеру еслеб у нас все бабы были 120 кило снимались в плей бое на картинках рекламы сигорет пива презервативов . поверь италон красоты была такой Толстая баба
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 02:19 (ссылка)
эталоны все время меняются... спомнить хоть чуть боле чем пол столетия назад были модны пинапные телки типа мерлин монро не ысокие и не спортивные....
так что на вккус и цет как грица. и никто никаму ниче не навязыает. свои мозги нада иметь вот что я скажу.. яж не всталяю сибе титьки как у памелы андерсон 8 размера... и под лиянием компании не курю шалфей и не закидываюсь фенозепамом...
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
Satanic_Slut, ага только явижу обратное что навязывание идёт ведь ктотосоздаёт эти идеалы красоты
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
эм....содержательная беседа канеш) походу я одна тут, кот пох эт все выше перечисленное)))) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:50 (ссылка)
СашкОо, А раз пох. чё тогда флудим
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:00 (ссылка)
аааа....от ты на чо абиделся! хахаахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:01 (ссылка)
СашкОо, да нет обижатся можно в 5 лет когда конфетку не дали
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:07 (ссылка)
ну ну....я заметила
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:07 (ссылка)
а мне снова 5 лет)) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
ыыыыыыыыыыы ((((
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:20 (ссылка)
праааасти!!!)))))))) *упала галавой в пол*
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 21:21 (ссылка)
СашкОо, проехали
Ответить С цитатой В цитатник
LeonSK   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 01:45 (ссылка)
вот насчет девушек полностью согласен, такие запросики у них. Могу только добавить, что они наглеют ещё болььше, чем больше симпатии им уделяешь.
Ответить С цитатой В цитатник
СашкОо   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 01:11 (ссылка)
LeonSK, а надо правильно дозировать кнут и пряник!
"Вы просто не умеете их готовить"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку