Всёёёё спасибо нахер всё нахер диеты нахуй качалку ебал я всё канём где мой бик тейсти теперь на всё класть пусть пузо растёт с сисками и жопой всёё пошло оно в пизду. Привет макдональдс и сборище анонимных толстяков где мы будем расказывать как и какими способами можно увидеть свой член есле у вас зекркальная болезнь
жрать меньше надо и если завать то только натур продукты либо строго мясо (НЕ ЖИР а мясо) Ф топку фаст фуд на помойку мак дак и ростиксы шаурма-шаверма яд
Филипп_Ульянов, а ты всё думаеш что люди толстые от того что быка в обед сжираю? ооо ты не долёк у меня к примеру обмен виществ нарушен есле мы с тобой оба сьедим одну и туже еду у тя она уйдёт в инернию а часть отложится в виде жыра а у меня больше в виде жира а чучуть в инергию
ой ни говори, помню себя ох молодчик был...гроза района и злостный нарушитель право порядка , учасник всех спорт массовых и драко-массовых мероприятий ...всё над на диету что ли садится...да как подумаю что не есть то что ем и столько...вот и мучаю себя в залах да на пруду...только вот что то не худеется..
неужели всё так плох?
нож это ппц это только для тёток 200+
много спорта больше травы (укроп петрушка лучёк салат капуста и т.д.) и всё чики пуки
я спать, до завтра...
Филипп_Ульянов, ну смотри я любыми способами цели добиваюсь и это один из способов во мне 130 кило толстоват мне надо 90 килограм тоесть 40 скинуть,и тем более даже есле похудею и 40 кило уйдут а кожа останется и что мне с этой кожой делать? 2 варанта либо раскачатся и быть кочком либоо опирация обрезать лишнии куски и быть нармальным подкаченым парнишкой. ладно спасибо что поговарил со мной а то реально хотелось комуто душу излить. до завтра
мдя...130 а рост какой во мне 185см
в принципе да нужно кожу девать кудато..оч много 40 кг...ппц год диетится будеш...чёрд...а кожа сама никак там не стягивается а?
вариант с качком норм...если ты маленький ну ниже 170 то тогда буш колобком добрым и сильным и если выше то буш метой всех девок до 25 и будеш ловить завистливые взгляды несформировавшихся подростков или как чичас принито называть тинейджеров
а ты взрослый?
шучу
всё равно перед тем как резать над провести много консультаций с кожниками и попробовать мож натянуть как нитьт или там витаминки попить мож тестестерончику или ещё чего...
хм кстате оч важный аспект сего вопроса это материальная сторона
сколько же стоит на сей момент откачать 40 кг жира и отрезать пол метра кожи?
хм..щас в нете копану посмотрю
Все это п.... и провокация.
Если мало есть и много работать, то худеешь запросто.
Мне вон в 30 лет удалось похудеть за четыре месяца "пахаты" на 20 кг )))