-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


Взрослым похудеть невозможно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:46 (ссылка)
Всёёёё спасибо нахер всё нахер диеты нахуй качалку ебал я всё канём где мой бик тейсти теперь на всё класть пусть пузо растёт с сисками и жопой всёё пошло оно в пизду. Привет макдональдс и сборище анонимных толстяков где мы будем расказывать как и какими способами можно увидеть свой член есле у вас зекркальная болезнь
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:55 (ссылка)
жрать меньше надо и если завать то только натур продукты либо строго мясо (НЕ ЖИР а мясо) Ф топку фаст фуд на помойку мак дак и ростиксы шаурма-шаверма яд
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:57 (ссылка)
Филипп_Ульянов, а ты всё думаеш что люди толстые от того что быка в обед сжираю? ооо ты не долёк у меня к примеру обмен виществ нарушен есле мы с тобой оба сьедим одну и туже еду у тя она уйдёт в инернию а часть отложится в виде жыра а у меня больше в виде жира а чучуть в инергию
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 00:44 (ссылка)
тогда значит надо спортиком заниматся я вот плаваю дерусь бегаю и вообще я толстый стал после армии...110+ *(((((
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 00:47 (ссылка)
Филипп_Ульянов, да после такой инфы руки опускаются, не спорт ни диеты нечё нехоца эх а в 12 лет какие кубики были
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 00:53 (ссылка)
ой ни говори, помню себя ох молодчик был...гроза района и злостный нарушитель право порядка , учасник всех спорт массовых и драко-массовых мероприятий ...всё над на диету что ли садится...да как подумаю что не есть то что ем и столько...вот и мучаю себя в залах да на пруду...только вот что то не худеется..
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
Филипп_Ульянов, естьвсегда ещё вариант резать к чёртовой матири , прада потом в шрамах будеш но это можно соврать что в чечне воевал
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 00:56 (ссылка)
мне и врать не надо и шрамы есть но под нож не лягу...пусть уж лучше потеть по три часа в день чем под нож
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:00 (ссылка)
Филипп_Ульянов, а я вот задумываюст над этим
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:03 (ссылка)
неужели всё так плох?
нож это ппц это только для тёток 200+
много спорта больше травы (укроп петрушка лучёк салат капуста и т.д.) и всё чики пуки
я спать, до завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:19 (ссылка)
Филипп_Ульянов, ну смотри я любыми способами цели добиваюсь и это один из способов во мне 130 кило толстоват мне надо 90 килограм тоесть 40 скинуть,и тем более даже есле похудею и 40 кило уйдут а кожа останется и что мне с этой кожой делать? 2 варанта либо раскачатся и быть кочком либоо опирация обрезать лишнии куски и быть нармальным подкаченым парнишкой. ладно спасибо что поговарил со мной а то реально хотелось комуто душу излить. до завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:17 (ссылка)
мдя...130 а рост какой во мне 185см
в принципе да нужно кожу девать кудато..оч много 40 кг...ппц год диетится будеш...чёрд...а кожа сама никак там не стягивается а?
вариант с качком норм...если ты маленький ну ниже 170 то тогда буш колобком добрым и сильным и если выше то буш метой всех девок до 25 и будеш ловить завистливые взгляды несформировавшихся подростков или как чичас принито называть тинейджеров

нож то этож жуть..
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:21 (ссылка)
Филипп_Ульянов, у детей стягивается у взрослых нет
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:11 (ссылка)
а ты взрослый?
шучу
всё равно перед тем как резать над провести много консультаций с кожниками и попробовать мож натянуть как нитьт или там витаминки попить мож тестестерончику или ещё чего...
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 13:25 (ссылка)
Филипп_Ульянов, да это понятно дело ну поживём увидим это опирация ещё и стоит денег которых у меня нет
Ответить С цитатой В цитатник
Филипп_Ульянов   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 14:38 (ссылка)
хм кстате оч важный аспект сего вопроса это материальная сторона
сколько же стоит на сей момент откачать 40 кг жира и отрезать пол метра кожи?
хм..щас в нете копану посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Ягупов   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 12:13 (ссылка)
Все это п.... и провокация.
Если мало есть и много работать, то худеешь запросто.
Мне вон в 30 лет удалось похудеть за четыре месяца "пахаты" на 20 кг )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:48 (ссылка)
Игорь_Ягупов, ну так потом придё не 20 а 40 или ты предлагаешь всю жизнь похать без остановки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку