ну чтож пополенение в моих рядах |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _Veronika_а чё?
пепец
Исходное сообщение Этикану видеш какой я хороший
я не гот и не альтер))но рада что ты обо мне написал))))))круто)))))
Исходное сообщение Этиканеобижайся она ревнует
_Veronika_, что то не нравиться??
Исходное сообщение Этикаэээ девочка,с очень страным мышлением для меня которова я до сих пор понять немогу.
_Лютый_, а кто это?)
Исходное сообщение Этиканееее ты что это супер
_Лютый_, кстати фотку мог бы и получше выбрать XXXDDD
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |