Исходное сообщение Араскаа какже
а гениальное проезвидение:
"кто стучица в дверь мая
видишь дома нет никто
ета я твая сестра
пазнакомица пришел" - тоже ты соченил?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |