-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Лютый_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 1010
Комментариев: 3074
Написано: 8034


ЁБТЕ, ВАШЕМУ ЦАРЮ ПОКАЗАЛИ ФИГУ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yummy_mummy   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:28 (ссылка)
ну и не противно? ты ж вроде как мужчина...
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Славянкаа
ну и не противно? ты ж вроде как мужчина...
Пойми меня уже до белова колена она довела! мне и так щяс очень хуёва так ещё эта блин ну начала темболе она первая на личности переходить вот пусть огребёт
Ответить С цитатой В цитатник
-onor   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
давай)) на колени встану)) всё ради тебя, Царь Всея Руси))) сам не справишься?))) давай, завали меня анти, солнышко))) собирай ополчение своих дружков и готовых лизать тебе жопу подружек)) давай, доберись до моего компа))) и нефига меня в игнор загонять)) я тебя всё равно достану, нервненький ты мой)))) как ни крути)) и пусть тебе жопу лижут твои пчелки)) смотри дальше свои дегенератские мультики)) чао, бамбинко))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Danechka88
давай)) на колени встану)) всё ради тебя, Царь Всея Руси))) сам не справишься?))) давай, завали меня анти, солнышко))) собирай ополчение своих дружков и готовых лизать тебе жопу подружек)) давай, доберись до моего компа))) и нефига меня в игнор загонять)) я тебя всё равно достану, нервненький ты мой)))) как ни крути)) и пусть тебе жопу лижут твои пчелки)) смотри дальше свои дегенератские мультики)) чао, бамбинко))
На колени сучка! на колени я ! князь тьмы ! нет ты будеш мою жопу лезать. и твои дети )) чао амиго
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Danechka88
давай)) на колени встану)) всё ради тебя, Царь Всея Руси))) сам не справишься?))) давай, завали меня анти, солнышко))) собирай ополчение своих дружков и готовых лизать тебе жопу подружек)) давай, доберись до моего компа))) и нефига меня в игнор загонять)) я тебя всё равно достану, нервненький ты мой)))) как ни крути)) и пусть тебе жопу лижут твои пчелки)) смотри дальше свои дегенератские мультики)) чао, бамбинко))
кстате хуйло малолетнее ты прочетала что тебе написано было? я жду завтра твоего парня и есле хочеш и ы приежай вы у меня оба опездюлитесь пополной я вас научу как по понЯтиям жить. штоб у тя детей небыло уж реально такие уроды бесят
Ответить С цитатой В цитатник
ВНЕ__СЕБЯ   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:28 (ссылка)
астынь братела!))
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение ВНЕ__СЕБЯ
астынь братела!))
вау кто пришол ну и где ты была все эти ммм год? Удивительное дело смс даже ответы не приходили
Ответить С цитатой В цитатник
ВНЕ__СЕБЯ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
ну воть твк получилась))) а смс я тя УМАЛЯЮ не пиши мне!!!!! меня муж убьет и астанеся без систрены))) как делы у тя?
Ответить С цитатой В цитатник
_Лютый_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение ВНЕ__СЕБЯ
ну воть твк получилась))) а смс я тя УМАЛЯЮ не пиши мне!!!!! меня муж убьет и астанеся без систрены))) как делы у тя?
я его сам потом убью. у меня дела ну всёё не успомню уже а так нечего как у тя дела дклишки давай свою асю поболтаем
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку