У тебя приятный стиль - очень прямой, без метафор всяких лишних) Хороший текст песни получился бы) Такая гитарно-походная песенка*)) З.Ы. Мое - у меня в ЖЖ)
ElCorazon, хм... сперва так удивила :) (поскольку я в поэзии полный профан), а потом просто обескуражила :( я написал это совершенно безамбициозно, а критику я правда не люблю, так как пишу не для неё :)