-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женякис

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 581


Мысли в рифму...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


беспартийный_поэт   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:15 (ссылка)
У тебя приятный стиль - очень прямой, без метафор всяких лишних) Хороший текст песни получился бы) Такая гитарно-походная песенка*)) З.Ы. Мое - у меня в ЖЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
беспартийный_поэт   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
При том ты очень хитро делаешь, не называя творчество свое стишами, а называя мыслями в рифму)) Ибо так ты огражден от критики) Хитрюга, однако))
Ответить С цитатой В цитатник
Женякис   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:20 (ссылка)
ElCorazon, хм... сперва так удивила :) (поскольку я в поэзии полный профан), а потом просто обескуражила :( я написал это совершенно безамбициозно, а критику я правда не люблю, так как пишу не для неё :)
Ответить С цитатой В цитатник
kisa__x   обратиться по имени Re: Мысли в рифму... Вторник, 02 Мая 2006 г. 08:34 (ссылка)
здорово пишешь ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
беспартийный_поэт   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:32 (ссылка)
Нет, оч хорошо у тебя получаеЦа) Свой выработанный стиль))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку