-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женякис

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 581

Следы...





nai elyë hiruva...

Супердевочка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 02:03 + в цитатник
Мои 14 с половиной лет... 15... С половиной... Раскаяние за незлое, но глупое упрямство... Чувство вины перед собой, не перед тобой. Конечно не перед тобой! Ты же не умеешь обижаться, ты можешь только быть немного недовольной... Самой собой... Что не в силах меня принять такого...
Supergirls don't cry ;)

Ну вот, хотел добавить мелодию, а добавил запись. Ну да ладно. Бывает :)

Как мы закаляем наши нервы.

Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:55 + в цитатник
Законы Вселенной (по Мэрфи):

ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Как только вы, работая над авто в гараже, запачкаете руки солидолом, вам приспичит в туалет.
ЗАКОН ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ:
Если вы наплетёте боссу, что вы опоздали на работу по причине проколотого колеса, то завтра на пути на работу вы действительно
проколете колесо.
ЗАКОН ДВИЖЕНИЯ ТЕЛ:
Если вы перестроитесь в другой поток движения, тот, из которого вы
перестроились, сразу начнет двигаться быстрее того, куда вы перестроились.
ЗАКОН ПОГРУЖЕНИЯ ТЕЛ:
Тело, опущенное в ванну, вызывает телефонный звонок из соседней комнаты.
ОБЩИЙ ЗАКОН МЕХАНИКИ:
Когда вы доказываете кому-то, почему что-либо не работает, оно как раз начинает работать.
ЗАКОН БИОМЕХАНИКИ:
Сила чесотки прямо пропорциональна трудности достать до чешущегося места.
ЗАКОН ЦЕНТРОБЕЖНОСТИ:
В кинотеатре люди, наиболее близкие к центру ряда сидений, приходят последними.
ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ:
Как только вы в офисе нальете кружку горячего кофе, вас вызовет босс, и продержит до тех пор, пока кофе не остынет.
ЗАКОН БЛИЗОСТИ:
Если в раздевалке, состоящей из 500 узких шкафчиков, всего двое людей, их шкафчики будут рядом друг с другом.
ЗАКОН ПАДАЮЩИХ ТЕЛ:
Шансы бутерброда с повидлом на падение повидлом вниз прямо
пропорциональны стоимости ковра.
ЗАКОН ЛОГИКИ:
Босс заявляет, что возможно все, если делать это придется не ему.

Загадка Ковака.
Если неправильно набрать номер, никогда не будет гудков "занято".

Законы телевизионных программ Джонса.
1. Две интересные передачи всегда идут в одно и то же время.
2. Единственная интересная передача будет отменена.
3. Передача, которую Вы ждали всю неделю, будет показана раньше, чем значится в программе.

Законы поведения животных, предложенные Фишем.
1. Вероятность того, что кошка съест предложенную пищу, не имеет ни какой связи с ценой последней.
2. Вероятность того, что любимец семьи (кошка или собака) поднимет шум, вбегая-выбегая из комнаты, прямо пропорциональна количеству и важности гостей, приглашенных к обеду.

Законы домохозяйки.
1. Если Вы сомневаетесь, вытащили ли мясо из морозильника, чтобы оно размораживалось, значит, Вы забыли это сделать.
2. Если Вы не помните, выключили ли кофеварку, значит, Вы ее не выключили.
3. Если Вы решили зайти по пути за хлебом и яйцами, думая, что дома их нет, то они дома окажутся.
4. Если Вы сомневаетесь, хватит ли денег на обед с семьей в ресторане, значит, их не хватит.

Закон Йеджера.
Стиральные машины ломаются только в процессе стирки.
Следствие.
Все поломки случаются в тот день, когда у техника выходной.

Всеобщие принципы Бесса.
1. Телефон зазвонит, когда Вы находитесь перед входом в квартиру и безуспешно пытаетесь ее открыть.
2. Трубку Вы схватите как раз тогда,когда в ней зазвучат сигналы отбоя.

Закон относительности Бэллэнса.
Продолжительность минуты зависит от того, по какую сторону двери в ванную комнату Вы находитесь.
Рубрики:  Вот так...
[:]|||[:]
=)

Христос Воскресе!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:24 + в цитатник
 (699x465, 98Kb)
Настроение сейчас - Догадайтесь сами :)

Где твое, смерте, жало?
Где твоя, аде, победа?
Воскресе Христос, и ты низверглся еси.
Воскресе Христос, и падоша демони.
Воскресе Христос, и радуются Ангели.
Воскресе Христос, и жизнь жительствует.
Воскресе Христос, и мертвый ни един во гробе.
Христос бо, востав от мертвых, Начаток усопших бысть.
Тому слава и держава во веки веков. Аминь.

С Праздником вас всех, друзья! Со светлым днём Пасхи! Пусть радость всегда превозмогает скорби и страдания! И да ликует любовь над всяким недовольством и своими проблемами! :)
Рубрики:  Ура!

Всем хай!

Вторник, 08 Августа 2006 г. 18:39 + в цитатник
 (375x500, 44Kb)
В колонках играет - Bon Jovi - It's my Life

Припёрся я домой!
А так хочется ещё пожить далеко-далеко от урбанизма, от городов, от автомобилей и прочего зла... Но нет, мы можем без этого жить, а это без нас умрёт! Недаром мы все и рождаемся в городах. Чтобы погасить злую энергию в этих местах, вылечить опухоли на матушке-Земле... Многие из нас забирают всю её боль и уносят с собой, многие стойко выносят все страдания. Некоторые уезжают... Москва... Как много в этом звуке паутины для сердца русского сплелось... Мы любим тебя, Москва! И всегда будем любить! Потому что ты хорошая!

Перемены наступают, но ты не старей,
Город солнечных дней и ярких огней!
(c) Dead Trap Zone.

А мне учить Китай-город... Эх... Даже на наш с Русей сайт времени нет... Летом учиться - экстремальное занятие :)
Рубрики:  ку-ку

От нечего сказать.

Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:06 + в цитатник
Взял у Русины (ElCorazon) такой вот незатейливый опросник...

сперва были опечатки...

Часть первая - опиши:
1) Кошелек – карман на молнии.
2) Зубную щетку – обычная щётка.
3) Расческу – чем-то похожа на двуручную пилу.
4) Украшения - бррррр...
5) Наволочку – брезентовая
6) одеяло – большое
7) Чайную чашку – 0,75 литра.
8) Нижнее белье – э....
9) Любимые духи – не душусь.
10) Какой диск сейчас играет? – жёсткий.
11) Пирсинг? – а что? у Тумба-юмба он в моде :)
13) Во что сейчас одет? – джинсы и футболка-безрукавка

Часть вторая – кто или что:
14) Во рту – белое братство
15) В голове – непонятное нечно
16) Желание – чтобы все наконец успокоились
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – время.
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – какого-нибудь святого
19) Кто рядом с тобой? – Пуська
20) Любимое кино – там, где поменьше стреляют и побольше чувствуют
21) Что с нетерпением ждешь в следующем: дне - что-то новое; месяце - увидеть кое-кого; году - прийти к чему-то важному в жизни; жизни - обрести гармонию со всеми.
23) Что последнее выпил(а)? – пакет молока.
24) Чего смертельно боишься? – да ничего я уже не боюсь... хотя... постоянно чего-то боюсь... терять себя боюсь, иногда боюсь потерять любимых людей, но это проходит... куда они денутся! :D
25) Нравятся свечи? – только если одновременно с ними нигде не горит электричество.
26) Нравится вкус крови? – не люблю солёное.
27) Веришь в любовь? – да, доверчивый я :)
28) Веришь в родственные души? – когда с ними сталкиваюсь, перестаю верить.
29) Веришь в Рай? – ну да.
30) Веришь в Бога? – пытался пару раз не верить :)
31) Кто твой самый злейший враг? – не знаю... кроме меня самого, мне навредить никто не может.
32) Что заставит тебя заплакать? – чьё-то покаяние.
33) Что заставит тебя засмеяться? – всё что угодно.
34) Что ты хочешь получить на день рождения? – эммммм.... новый комп. мощный... а вообще, всё, что от сердца, от души - всему буду рад.
35) Что тебе обычно дарят? – что есть под рукой :)
36) Тебе нравятся открытки? – если они искренние, конечно нравятся.

Часть третья – тело:

37) Кусаешь ногти? – нет, не пробовал.
38) Можешь сворачивать язык? – могу
39) Можешь поднимать одну бровь? – угу
40) Можешь пускать кольца дыма? – могу
42) Можешь собирать глаза в кучу? – могу даже одним глазом двигать
45) Как часто принимаешь душ? – когда не отключают холодную воду :)
46) Как долго ты принимаешь душ? – зависит от того, есть ли горячая вода...
47) Как сушишь волосы? – сами просыхают
48) Красишь ногти? – ээээ......
49) Тебе нравятся накладные ногти? – если у Бабы Яги или графа Дракулы, то да :)

Часть четвёртая - Ты:

Куришь? - нет.
Пьешь кофе? - иногДа
Принимаешь наркотики? - нет
Спишь с мягкими игрушками? - не а
Видел несколько раз один и тот же сон? - да... наверное туп, поэтому мне его по нескольку раз показывают.
Умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте? - умею... на виолончели, на фо-но, на барабане :)
Веришь в жизнь на других планетах? - Вроде да... Мечтаю как-нибудь куда-то переехать.
Читаешь газеты? - нет... нужно иметь много любви, чтобы от их чтения не деградировать.
Ты заботишься о своей внешности? - стараюсь не заботиться.
Заботишься о друзьях и семье? - вроде да.

У тебя есть:

Секреты - стараюсь не секретничать, но и не травмировать некоторых "всей правдой"
Татуировки: ну если я уеду жить в тумбу-юмбу.... :)
Тебе нравится твой почерк: устраивает :) но только меня :(
Плохие привычки: жадность, лень, собственничество, ревность иногда... м... э... привычка гордиться собой.

Текущее:
Настроение: переменная влюблённость с тактовой частотой в полчаса.
Еда: молоко и подобие фондю.
Прическа: я у папы дурачок
Что раздражает: когда вещь не на своём месте лежит.
Что должен делать: что-то должен... много наобещал.
Чувствуешь: много, в чём неправ, чувствую, что от меня зависит чья-то судьба.

Ты когда-либо:
Напивался до отключки: один раз чуть не умер.
Совал части тела в огонь для развлечения: угу :)
Был ранен ментально/ранили душу: ментально (умственно) был ранен, очень рад этому. душевно - нет. не был. но знаю, что это такое.
Хранил что-то в секрете от всех: Дааааааа... Жуть просто! :)
Имел воображаемого друга: Ага :) Целый народ со своей культурой :)
Плакал от фильма/во время фильма: Было дело...
Выступал на сцене: Выступал пару раз... И понял, как обидно, когда тебя не все слушают.

Предпочтения:
Любимое мороженое: Простой стаканчик.
Любимый предмет (который преподают): Сейчас - москвоведение... Потому что любить из предметов больше нечего :)
Любимая фраза – "ну и хрен с ним"

В последние 24 часа ты:
Плакал: Да.
Убирал комнату: Да.
Стирал: Нет.
Сделал что-то полезное: Заплатил за телефон, получил квитанции за квартиру и ещё много суеты.

Ты веришь в:
Судьбу: Боюсь, ответ будет сложным для понимания :) Не хочу выпендриваться :)
Деда Мороза: Иногда верю...
Привидений: Они меня избегают...

Мнение об опросе: Бывает и хуже :)
Рубрики:  Хмм...

Мысли...

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:21 + в цитатник
Приходят мне в голову всякие мысли, а я их прячу в себе, жизнь мою они не переворачивают, значит, надо ими поделиться с кем-нибудь...
А только что мне пришла в голову мысль о серьёзности: детской и взрослой. Чем отличается серьёзный ребёнок от серьёзного взрослого? Тем, что чем серьёзнее ребёнок, тем он искреннее, а взрослый - наоборот. Поэтому, когда ребёнок становится серьёзнее, он хочет добиться истины, справедливости, а когда взрослый становится серьёзным, он просто хочет, чтобы от него отстали, чтобы его зауважали или чтобы ещё как-то отмежеваться или выделить себя.
Рубрики:  Сквозь меня
Вот так...

Ох уж эти медведы! :)

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Превед! :)

Всё-таки, старомоден я до ужаса! До сих пор раздражался на "олбанццкий езыг", "аффтарофф" и прочих дурдомовцев :) Но это с какой-то стороны справедливо, от так называемого "албанского наречия" идёт своеобразный негатив, те же "падонки", "аффтар убей сибя ап угал", "выпий йаду" и прочие "сотоны" явно в себе несут какой-то злобный энергетический заряд, но то, что так стремительно и неописуемо разлетелось по нашему родному Рунету меня потрясло каким-то внутренним, родным, душевным теплом! Это "превед-медвед" :) Может быть, я не силён в философии, может быть, я не слишком силён в связях со своим подсознанием, а может просто слишком рассеянный и занятой человек, я этого не понял, но зато почувствовал!
И вот недавно решил освежить это слово у себя в памяти и поискать его происхождение... И нашёл! Самое русское и родное! Если глаза ещё не устали, прошу читать! ;)



Анализ и толкование явления ПРЕВЕД


  1. Изучая состав слова, мы видим, что оно состоит из частей "пре" + "вед". "Пре" – это древнее "очень" (как, например, в слове "пре-красный", что означает "очень красивый"). "Вед" – это корень, означающий "ведать", то есть знать/понимать. Отсюда и "ведун", "сведущий", "всеведущий", "Веды". Соответственно получается "очень знающий", то есть "мудрый".

  2. Части слова "пре" и "вед"- это очень древние славянские (а если прослеживать далее, то и протоарийские) корни и уже в этом одна из причин его популярности. Произнесение этих сакральных формул пробуждает наши глубинные подсознательные архетипы. И, в частности, это частично объясняет популярность "преведа" во всем русскоязычном сегменте ЖЖ, объединяющем многие славянские страны.

  3. Именно в сочетании с "медведом" слово "превед" раскрывается наиболее полно. Во-первых, "медвед" ("мед"+"вед", то есть "знающий, где находится мёд") издревле считался одним из самых уважаемых жЫвотных на Руси. "Медвед" олицетворял неуправляемую хтоническую силу, являясь символом славянского характера и менталитета, будучи, с одной стороны, весьма ленивым и неповоротливым, проводящим много времени в спячке, с другой стороны, способным на сокрушительный прорыв, если его задели, и являясь жЫвотным, с которым практически никто не смел связываться. Также необходимо обратить внимание и на то, что "превед" и "медвед" являются однокоренными словами.

  4. "Медвед" во многих древних верованиях или одним из предков человека или, как минимум, жЫвотным-покровителем человеческого рода. Между прочим, "медвед" – это слово-кличка, иносказательное наименование данного жЫвотного (если не ошибаюсь, подлинное его имя было "бер", отсюда и "бер+лога"), ибо считалось, что, произнося подлинное его имя, он может прийти.

  5. Таким образом, "медвед", выходящий из леса к людям, беспечно мусорящим и бездумно занимающимся сексом на природе и, говоря им "превед", олицетворяет силы природы, напоминающей о своей бесконечной "мудрости". "Медвед" своим выходом не несет зла, его поза немного угрожающа (как бы напоминая нам о том, что с природой шутить не стоит), но и, вместе с тем, не является атакующей.
    Главный саблиминал месседж (subliminal message) данного произведения искусства – это попытка заставить людей задуматься о себе, своих корнях, своих взаимоотношениях с природой и еще раз переосмыслить свое место в этом мире и в этой жизни.

  6. Вместе с тем, "медвед", выходящий из леса (с востока), одновременно символизирует славянскую цивилизацию, пытающуюся донести свою мудрость (свой "превед") погрязшему в наслаждениях западному миру.

  7. Несомненно, John'a Lurrie посетило вдохновение во время написания данной картины, но подлинный смысл ее был раскрыт лишь в сочетании со словом "превед".

  8. Анализируя эпидемию, охватившую русскоязычный Интернет, хотелось бы отметить еще то, что немаловажной причиной распространения данного изображения явилась его однозначная позитивная направленность.


Именно в этом и заключаются подлинные причины популярности, на первый взгляд, казалось бы, обычного слова "превед", которое людям несведущим ошибочно кажется лишь неправильным написанием слова "привет".
Рубрики:  Хмм...
Однако!
Вот так...
[:]|||[:]
=)

Совсем недавно мне давали 60 :-)

Суббота, 06 Мая 2006 г. 16:52 + в цитатник


Глянул в дневник Русины и тоже решил себя проверить :-) Хотя у меня последнее время скучное настроение, тем не менее, характер у меня младше моего возраста
Ладно, неблагодарное это занятие - о себе говорить! Лучше загружу-ка я вчерашний закатик да пару портретов моей Пуси
Рубрики:  Хмм...
Однако!

Мысли в рифму...

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 21:02 + в цитатник
Я шёл по дороге, широкой и длинной
По пыльной дороге, поросшей цветами
Я думал и думалось мне, будто мимо
Всех судеб проносятся скрытые тайны...

Я шёл по дороге, немного по краю
Был скромен, но в духе своём видел свет
Лишь кончилась скромность, и мир мой растаял
И мука исчезла и счастия нет.

Я брёл по догоге, дорога сужалась,
Взрослели друзья, и сужался их круг
Осталась мечта и надежда осталась
Услышать в дверях своих дружеский стук.

Я шёл по пустынным, глухим закоулкам,
Где встретить кого-то не верилось мне
Вот взять и отдать своё счастье кому-то,
Кому-то, кому в это время трудней...
Рубрики:  Сквозь меня
ку-ку

"Анкета" :)

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:28 + в цитатник
Никогда не заполнял такие анкеты... Точнее заполнял, но не такие личные. Ну так вот, решил поделиться своими "закромами" с теми, кто меня читает :)

1. Кому позволено видеть твои слезы? Хм... Наверное, мне... Но я не стесняюсь, если что :)
2. Что для тебя любовь? Умение отречся от себя ради кого-то.
3. Ты считаешь себя счастливым человеком? Средней счастливости :)
4. Куда уходит детство? Прячется от злого дракона в пещере. Но если дракон улетит, то может и выбраться обратно :)
5. Сколько весит 21 грамм? Наверное пять орехов...
6. Поступок, который нельзя прощать? Не знаю... По-моему, всё можно простить.
7. Что ты ценишь в человеке? Что он умеет слушать и говорит то, что думает.
8. Любимое стихотворение? "Иван Топорышкин"
9. Книга, с которой ты никогда не расстаешься? Со всеми книгами расстаюсь :)
10. На сколько лет ты себя ощущаешь? Когда как... Иногда лет на 80, иногда на 9, иногда на 25... Когда как :)
11. С тобой часто знакомятся на улицах? Давно не знакомились.
12. О чем ты мечтал в детстве? Улететь на далёкую планету.
13. О чем ты мечтаешь сейчас? Увидеть её во сне, или в воображении хотя бы.
14. У тебя много друзей? Немного, но верных.
15. У тебя есть вещи, которые ты никому не рассказываешь? Есть... Они мало, кому интересны.
16. Чего ты боишься? Иногда боюсь опозориться.
17. О чем ты думаешь, заходя в свой подъезд? Дотянуться до кнопки лифта поскорее :)
18. Любовь или привычка? Хммм... Сложный вопрос. Честно сложный!
20. Песня, отражающая твое мировозрение? "Вороны" ДДТ
21. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? Hallucinogen - "E"
22. Когда хочется летать? Когда небо затянуто высокими тучами.
23. У тебя есть враги? Вроде нет. Иногда я сам себе врагом бываю.
24. У тебя есть кумиры? Нет.
25. Какие у тебя отношения с родителями? Нормальные, вроде...
26. Твоя ориентация? Нормальная :) А вообще, нет ориентации, я сам по-себе.
27. Любимый мультик? Ёжик в тумане.
28. Твой характер? Малообщительный.
29. В чем смысл жизни? У... Лучше не скажу :)
30. Если я один: я либо что-то делаю, либо просто мечтаю.
31. Если меня унижают: меня давно не унижали :)
32. Если мне нравится человек: я сделаю для него что-то хорошее.
33. Если кто-то узнает обо мне то, что не должен был узнать: у меня будет недоумение и стресс :)
34. Если меня любят, а я нет: Буду относиться к человеку так, как захочу.
35. Если я плачу, то это говорит о том, что: Во мне что-то перевернулось.
36. Если прощаться, то: Скажу "пока!"
37. Напиши что-нибудь смешное: полковник-потолковник.
38. Твой ангел? Большой, с лёгкими крыльями.
39. Твои чувства, когда ты узнал, что Деда Мороза не существует? Сперва огорчился, а потом понял, что где-то он всё-таки есть :)
40. Что делать, если умер твой самый любимый человек? Помолиться за него...
41. Что ты умеешь делать как никто другой? Да я мало чем от других отличаюсь, такой же... Ну может быть так, как я себя заморачиваю попусту и терзаю зазря, никто другой не делает :)
42. Любимый способ передвижения? Пешкарус.
43. То, чего тебе сейчас реально хочется? Искренней любви
44. Принимать ванну... стоя под душем :)
45. Носить наручные часы.... долгоработающие
46. Носить пижаму... не ношу
47. Говорить правду... в лицо :)
48. Любить себя... так же, как ближних
49. Любить других... так же, как себя
50. Вечная любовь? Бывает... Только если её не извращать ничем.
51. Сколько ты вообще обычно спишь? Часов 7-8.
52. Ты умеешь извиняться? Не люблю, но хотелось бы научиться...
53. Последнее, что ты прочитал? Остриё Кунты
54. Что может испортить тебе настроение на целый день? Возмущения всякие и самоосуждение.
Рубрики:  Хмм...
Вот так...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:14 + в цитатник
Всех от души поздравляю с Вербным Воскресеньем, входом Господним в Иерусалим!  (699x509, 117Kb)
Рубрики:  Ура!

Ах, школа-школа...

Пятница, 31 Марта 2006 г. 18:59 + в цитатник
Как-то раз попросили меня написать что-то для школьной газеты, вот я и написал, что в голову пришло :)
Не судите строго ;)

Листик пожухлый под ноги спадает,
Лето прошедшее в сердце мелькнёт,
Мальчик в резиновых ботах шагает
По лужам и звонкую песню поёт:
Мне бы увидеть, как солнце ложится,
Как укрывают его облака,
Как отдохнут перелётные птицы
В тёплых и солнечных, южных руках...
Может быть это мне скажут равнины,
Укрытые тёплым туманом своим
Может, расскажет мне утренний иней,
Я, когда вырасту, стану каким...
Ветер ему подпевал, завывая,
Листья стелились, как будто, в раю
Где-то, за ветром, портфелем качая
Девочка песенку пела свою:
Как эти листики с ветром играют!
Как в этих лужах видны облака!
Что же со мной происходит, не знаю!
Я, как пушинка, сегодня легка!
Вот этот мальчик, что учится с нами!
Вот его взгляд, что стесняет меня!
Но не могу! засмеюсь и руками
Закрою лицо, чтоб его не стеснять!

Годы проходят и школа уходит
Из суеты остаётся мечта
Время все наши дороги разводит,
Но память в душе не умрёт никогда!

Воть :)
Рубрики:  Сквозь меня

Привет из дурдома!

Среда, 01 Марта 2006 г. 15:06 + в цитатник
В колонках играет - у меня нет колонок :P
Настроение сейчас - сумасшедшее

PICT2964-.JPG (500x418, 24Kb)
Всем привет! Ну конечно же не из какого не из дурдома, но из дома - точно! ;) В кои-то веки вырвался в интернет! Пришёл домой из заведения с белыми стенами (втихаря) и сразу (почти, сперва пообнимался с кошкой) за комп! А притащил я с собой массу эмоций (хоть и вялых) и несколько фоток! Рассказывать что-то лень, если бы кто был рядом, я бы рассказал!

Кому интересно, заходите:
http://foto.mail.ru/bk/nestor05/durka/
Милости прошу ;) не бойтесь!
Рубрики:  ку-ку

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Рак!

Достоинство - воображение. Недостаток - несобранность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Однако!

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы часть компьютера?"

Принтер


Вы проделываете огромную работу. Но иногда отказываетесь работать даже из-за какой-нибудь мелочи. Но тем не менее, без вашего существования не возможно все остальное.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Однако!

Напишу-ка я стишок...

Среда, 18 Января 2006 г. 11:10 + в цитатник
PICT2783-aurinko_.jpg (200x162, 2Kb)Нечего мне вам рассказывать! Хотелось бы, да нет у меня каких-либо новостей! Разве что клавиатура наполовину поломанная и по ней приходится долбить страшно...
Эх, а ведь какая красота на небе! 30 градусов мороза, а солнышко, как озорной котёнок, то выглянет, то заглянет обратно... И что-то я ощущаю, что язык мой становится мне другом :) Ну да ладно... Срифмовать бы что-то... Эх, не судите строго, если что не так, я всего-лишь навсего московский холостяк!
Солншко над городом встаёт, чтобы развеять
Мыслей закоулки, разума аллеи...
Выглянет, осветит этот миг блаженный,
Сея по планете радости вселенной...
Рубрики:  Сквозь меня

Интересная мысль!

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:28 + в цитатник
Я тут вспоминал один американский документальный фильм, и мне в голову ударила интересная мысль, что пищевод и мусоропровод - не одно и то же
Воть. Выложу-ка я парочку собственных работ... Ну и... ещё одну, где меня бдесстыдно поймали в кадр ;)

Кстати, мне уже 22 года :) Можете меня поздравить! ;)
Рубрики:  Однако!
Вот так...

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:02 + в цитатник
LOVE.JPG (280x250, 17Kb)
Всем добрые хаюшки!
У меня бешенный душевный подъём! Сегодня (уже вчера) я снова вернулся с этой самой дачи! Воть! Ощутил полнейшее (ну, может, ещё не самое полнейшее ;) ) единство с природой-матушкой, уработался, нанюхался костра и компоста, но зато потный и уставший вернулся обрадованным домой!
Если честно, то рассказывать можно о каждой проведённой секунде всю вечность, но, к сожалению, всё хорошее имеет свойство вылетать из головы (плохое, к счастью, тоже)))... Поэтому я просто скажу, что люблю всех! Особенно, тех, кто читает мой скромненький журнальчик ;)
Рубрики:  Ура!
ку-ку

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 04:11 + в цитатник
flower_ava.jpg (120x120, 4Kb)
Ну вот, сегодня (уже 4 часа, как вчера) вернулся с дачи...
Блин, писать дневники не умею, храню всё в голове , короче говоря, принёс я с неё несколько замечательных фоторабот!
Конечно, из них большинство было откровенным мусором (скромничаю), но что-то всё же получилось красиво.
Воть. Всем предлагаю посмотреть!
Рубрики:  Сквозь меня
ку-ку

Дневник Женякис

Среда, 07 Сентября 2005 г. 17:13 + в цитатник
Всем привет, мои друзья! Моя дружная семья!
Зарегистрировался здесь из-за Соньки, моей осенней подруги ;)
Порадовало меня ещё то, что здесь есть фотоальбом.. Правда, без разделов, как мне показалось.
Рубрики:  Ура!
ку-ку
Вот так...


Поиск сообщений в Женякис
Страницы: 3 2 [1] Календарь