-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


рада! безумно рада! ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:20 (ссылка)
Мне очень приятно быть у тебя
а танцует - это та самая мышка-девственница из пачки?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:33 (ссылка)
Let_Me_Be, из пучка )))))))) судя по ее глазам уже давно не девственница ))))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
Let_Me_Be, и по развратным танцам ))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
КаТяФкА, не соглашусь
1 - глазки у ней то в кучку, то - врозь, поэтому взгляд не поймать (хотя ты права, что по взгляду девственность определяется наиболее точно, не говоря о другом способе)
2 - танцы - как раз не развратные а детские
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:26 (ссылка)
Let_Me_Be, 2) с чего ты взял, что это детские танцы? )) как раз нет ))) это брачные танцы мышек ))) 1) ну-ка просвяти меня по всем способам определения девственности? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:51 (ссылка)
КаТяФкА,
2 - это мне чичас доводится наблюдать много подобных
1 - а воть по этому вопросу я с тобой мог бы провести практический семинар :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
Let_Me_Be,
2. перед тобой много детей танцует? )))
1. семинар с практикой? ))) хм... боюсь это не ко мне ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
КаТяФкА,
2 - наблюдаю достаточно много детей (которые танцуют не передо мной, точнее - не только передо мной)
1 - а чего боишься то?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
Let_Me_Be,
2 - своих детей? )))
1 - ну просто тема семинара мне не подходит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
КаТяФкА,
2 - у меня одна (множественное число не катит)
1 - ЧАПАМУ?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
Let_Me_Be,
второе - одна, зато какая танцовщица! )) (представляю)
первое - тапаму ))) тема "девственности" была раскрыта мной уже мноооооого-мноооого лет назад *сказано старческим голосом* )))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:55 (ссылка)
КаТяФкА,
второе - тут мненее моё сугубо субъективно, поэтом от комментов откажусь
первое - тут есть два момента
1.2 - отрицательный (результат проверки на девственность) - тоже результат (& не самый плохой как я тебе лично скажу)
1.1 - то место, где эта девственность произростала (пока не была "раскрыта") у тебя осталось ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Let_Me_Be, ой-ой-ой, сейчас чувствую столько лишнего сказать могу ))) место, есть, однозначно... :) девственности нет, слава богу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:37 (ссылка)
КаТяФкА, "лишнее" уже сказано а главное - удалено :) (али "масло масленное" - ты уже лишена "лшнего")
Так что говори спокойно :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Let_Me_Be, да что, собссно, говорить-то? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
КаТяФкА, канешна говорить не о чем
семинар то практический будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:54 (ссылка)
Let_Me_Be, *подавилась кофиём* ))) оставим на завтра, а то мне уже домой пора )))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:05 (ссылка)
КаТяФкА, ну воть так всегда
на самом интересном месте :(
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
Let_Me_Be, праааааааааастиииииииии ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку