-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


купи меня на сдачу ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MORRFEY   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:49 (ссылка)
Оч дешево получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:50 (ссылка)
Девушка, а по чём вы???
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:16 (ссылка)
MORRFEY, ну эт смаря какая купюра и смаря что покупать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:17 (ссылка)
Let_Me_Be, продам мышек-девственниц, пучек 10 рублей ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; купи меня на сдачу )) Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
Девушка за 999 руб. (максимум) ну или за 35 $ это сильно)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:39 (ссылка)
MORRFEY, вам виднее ))))
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; купи меня на сдачу )) Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:40 (ссылка)
А есть другие варианты?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:42 (ссылка)
КаТяФкА, ежели девственница-мышка - это ты, то я пожалуй возьму :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:42 (ссылка)
MORRFEY, другие варианты девушек? ))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
Let_Me_Be, меня пучок? я не продаюсь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; купи меня на сдачу )) Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:44 (ссылка)
От клиента вернусь, закончим:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
MORRFEY, как скажешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение КаТяФкА
Let_Me_Be, меня пучок? я не продаюсь ))))

а КУПИ МЕНЯ НА СДАЧУ хто написал?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:52 (ссылка)
Let_Me_Be, енто так картинка называется ))) на ней ж не я )))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
Не ты?
Сорри, надпись на бейджике не читается
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:32 (ссылка)
Let_Me_Be, не я ))) хм, можно было б и в фотоальбом заглянуть для сравнения )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:11 (ссылка)
КаТяФкА, ну воть
исьчо мышкой тянуться до ссылки :(
ВЛОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:24 (ссылка)
Let_Me_Be, тю... лентяй ))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:48 (ссылка)
КаТяФкА, лень IMHO какчество глубоко положительное
не только от слова "положить" :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
Let_Me_Be, но еще и от слова "пол" ))))))) а вот слово КАКчество мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:32 (ссылка)
КаТяФкА, слово "пол" - это только часть слова ПОЛОЖИТЬ :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
Let_Me_Be, надо признать, что важная часть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку