КаТяФкА, я прочитала у меня аж настроение поднялось!)))
вспомнила как сама неделю назад гудела...аж на утро себя в кровати не нашла...а потом, в зеркале ..."найди семь отличий" высматривала!
do_DORA, "найди 7 отличий" от чего? )) от своей фотографии в паспорте? ))) хе-хе а мы это назвали тренировкой перед новым годом )) (шампанское ж пили) жаль только до мандаринов дело не дошло ))))