-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


3D рисунки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShoorIk   обратиться по имени Re: 3D рисунки Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Ой У меня всегда глаза на затылок от натуги лнезли, но ничего разглядеть я так и не мог :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:18 (ссылка)
ShoorIk, бедняжка ((( тренеруйся ;)
вот тут дельфинчики :)
001.jpg (500x375, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; 3D рисунки Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Ага... сейчас глазики вообще узелком сворачиваться начнут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:42 (ссылка)
ShoorIk, ой не надааааааааа )))) а ну отвернись быра! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; 3D рисунки Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Я зажмурился... так можно? :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:53 (ссылка)
ShoorIk, мона ))) ;) представляю как за тебя кошка-поводырь на клаве печатает :D
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; 3D рисунки Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Печатаю-то я не глядя (разве не заметно по количеству ошибок? ;) ) Вот читать НЕГЛЯДЯ пока еще плохо получается

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:59 (ссылка)
ShoorIk, а когда я неглядя печатаю у меня получается что-то типа "ларпмаьмкуоептсвыоравужплбмвтоплдшку оавпиоаг рп" вооот... )))это как знаешь такие есть книжки для слепых детей? вот у тя такой же монитор с выебонками вместо буковок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:01 (ссылка)
ShoorIk, возюкаешь по нему руками и понимаешь что написано ))) вот только с эро картинками боюсь у тебя будут проблемы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; 3D рисунки Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
С картинками проблем не будет - за версту учую :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; 3D рисунки Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:04 (ссылка)
Выебонки на мониторе - звучит круто :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
пыжилась...пыжилась...кобылу не увидела...
а дельфинчиков...да....тока головы))))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
do_DORA, ну тренеруйтесь девушка, что я могу вам еще посоветовать? )) доброе утро...
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:55 (ссылка)
ShoorIk, это была опечатка )) доброе утро))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку