-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


уря )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:05 (ссылка)
ShoorIk, спасибачки! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:49 (ссылка)
КаТяФкА, всегда рад :) Симп у тебя, со временем, думаю, станет великое множество, но, оказывается, приятно быть первым ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:51 (ссылка)
ShoorIk, хе-хе-хе (истерически смеюсь) кхммм... в каком смысле? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; уря ))) Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Ну... так... в данном случае: исключительно в вопросе СИМПАтий ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
ShoorIk, аааа!.. фух )))))))
вот она мужская сущность... лишь бы первыми везде быть ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; уря ))) Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Да не... симпа-то была не от желания стать первым... да и все остальное, тоже, наверное, не из жажды первенства случается ;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:59 (ссылка)
ShoorIk, да ладно врать-то ))) по глазам вижу - сам хотел )))))) хихик! )
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; уря ))) Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:07 (ссылка)
ShoorIk, ой какие мы стеснительные )))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; уря ))) Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:12 (ссылка)
Да-да, мы очень целомудренные и скромные

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
ShoorIk, цело... цело... цело-какие? )) у-ха-хаааа :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку