-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


надо сегодняшним числом помарать бумагу хоть ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShoorIk   обратиться по имени Re: надо сегодняшним числом помарать бумагу хоть )) Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю, быть примерным клиентом - не шалить и не безобразить

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:47 (ссылка)
ShoorIk, мумничка ))))) *вручаю мЯдаль почетного клиента... шАкАлаТную*
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
ShoorIk, эх... нравятся мне звездочки твои ))) аж до скрежета в коленках )))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; надо сегодняшним числом помарать бумагу хоть )) Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Крумщу за обе щеки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; надо сегодняшним числом помарать бумагу хоть )) Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:54 (ссылка)
Ну, хоть что-то во мне нравится :))) Да ну их... мог бы - поделился :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:58 (ссылка)
ShoorIk, ну вот взял скромсал усю мядальку хнык-хнык )))) фиг теперь докажешь что ты особенный :P
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
ShoorIk, блин короче я убежала домой ))) звездами завтра бум делиться ))) щислива :-*
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; надо сегодняшним числом помарать бумагу хоть )) Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Так по нам и без медалек видно :)))
Вкуснятина, кстати, была... я тебе дольку оставил :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Re: Ответ в КаТяФкА; надо сегодняшним числом помарать бумагу хоть )) Четверг, 06 Октября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Ладно, завтра - так завтра. Тебе какую звезду - из созведия Альфа-Центавра? :)
Пока!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:54 (ссылка)
ShoorIk, день добрый! ))
ну где там моя долька мядалищная, а? )))))) хихик!
а звезды я предпочитаю морские ))))) (ну в крайнем случае можно и на погоны) ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoorIk   обратиться по имени Ответ в КаТяФкА; надо сегодняшним числом помарать бумагу хоть )) Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Долька была догрызена самым что ни на есть эгоистичным образом ;)
Насчет звезд: Так у тебя погон же нет
Хотя... постойте-постойте... я тут подумал: а хачем нам звезды? Есть же лучший способ выразить симпатию ;)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку