-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


вопрос дня: красные ногти - это вульгарно? ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:40 (ссылка)
Вульгарным IMHO бывает только поведение
а внешность к вульгарщине имеет самое отдалённое отношене
ногти прекрасны :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Let_Me_Be, прекрасны - в смысле ОЧкрасные? ))) странно какие разные мнения мужские ((
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:56 (ссылка)
КаТяФкА, нет, в смысле КРАСОТЫ
"красна девица" не значит что она ЧЛЕН коммунистической партии :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 14:59 (ссылка)
Let_Me_Be, спасибо я тронута ))) с членом меня еще никогда не сравнивали
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:33 (ссылка)
КаТяФкА, я не тебя сравнил, а пример привёл :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
Let_Me_Be, это конечно успокаивает ))
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
КаТяФкА, всего лишь успокаивает?
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
Let_Me_Be, а что еще должно делать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:05 (ссылка)
КаТяФкА, да собстно & ничего :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 16:06 (ссылка)
Let_Me_Be, ну и все )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку