-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


а еще у меня температура 35,5...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


do_DORA   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
а у меня держиться 37,2...задолбалась я ...
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
do_DORA, тут прям и не знаешь, что лучше ((
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
КаТяФкА, да при этом, что у меня ангина...падла зае*ала...уже сил нет...охото горло вырвать самой себе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
do_DORA, бывает... эх, как я тя понимаю, бедняга (( горло полоскай почаще, ваще бы антибиотики б не помешало...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
значит пора домой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:41 (ссылка)
Ольгин, да кто ж меня отпустит? (( я и на корпоративную вечерину не еду из-за работы...
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:08 (ссылка)
КаТяФкА, ну это совсем не справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 17:57 (ссылка)
Ольгин, у нас вся бухгалтерия остается... развлекаться едет в основном начальство и новенькие девочки, которые недавно тут работают... (( обидно конечно :( все таки в Гелиопарк едут, я слышала что дом отдыха пиличный, эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку