-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КаТяФкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(: не спортсменка... не комсомолка... не красавица

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 776
Комментариев: 981
Написано: 1805


драстуйте...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:05 (ссылка)
Забей на дела, здоровый сон - это важнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:09 (ссылка)
Let_Me_Be, ага, пойду к шефу в кабинет )) у него там такой диван удобный ))) посплю пару часиков
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:22 (ссылка)
КаТяФкА, агась
представляю как ты будешь тама "спать" :)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:24 (ссылка)
Let_Me_Be, вот только одна незадача )))) его жена тут же работает ))) поймет ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_Me_Be   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:47 (ссылка)
КаТяФкА, ох блин, как не повезло мужику!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:50 (ссылка)
Let_Me_Be, у нас практически все начальство родственники ))) это нам не повезло - простым служащим
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение КаТяФкА
Let_Me_Be, у нас практически все начальство родственники ))) это нам не повезло - простым служащим


Как я тебя понимаю!
у меня тоже кругом родственная порука!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
do_DORA, я имела ввиду не мои родственники, а они между собой... ты меня правильно поняла? )) это ужасно (((
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:07 (ссылка)
КаТяФкА,я тебя правильно поняла!
у меня тоже не мои....
это самое ужасное в жизни...особенно когда ещё и муж и жена вместе! одним словом: ПИ*ДЕЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТяФкА   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:08 (ссылка)
do_DORA, я бы лучше не сказала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку