я люблю:
* вишневое варенье;
* играть в бадминтон;
* искренних людей;
* смотреть на падающий снег;
* читать детективы;
* пить пиво с друзьями;
* выспаться;
* валяться в ванной 3 часа, слушая музыку;
* туалетную воду Miami Glow;
* курить яблочный кальян;
* смешные sms'ки;
* море;
* арбузы;
* ходить в кино;
* ментоловые сигареты;
* шашлыки на природе;
* перекуры на работе;
я не люблю:
> смотреть в глаза;
> заправлять одеяло в пододеяльник;
> ложь и предательство;
> слякоть, доджь и ветер в затылок;
> умываться холодной водой;
> несмешные анекдоты;
> злобные взгляды;
> мужские слезы;
> гусениц;
> грибы;
> папиных нотаций;
я боюсь:
- темноты;
- высоты;
- воды (глубины);
- смерти (как таковой);
- зеркал по утрам));
я знаю:
# таблицу умножения;
# что у меня нет слуха;
я не знаю:
+ что такое любовь;
+ как варить борщ;
я хочу:
% найти мужчину своей мечты;
% когда-нибудь стать финансовым директором;
% научиться экономить деньги;
% в отпуск;
% новый мобильный телефон;
% научиться водить машину;
я не хочу:
(пункты меняются по настроению)
девиз по жизни: "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку" ))) характер:
скверный
особенности: могу общаться с любыми людьми, сложно вывести из себя (не редко зависит от настроения), разная...
ходили с девчонками в "Стельку" все удовольствие 150 рублей 8) неееееее, так лопать низя ))) наелась от пуза, сейчас бы домой... поспать... а вечером куда-нь в кафешку... ))) было бы в идеале ))
Недавно листал конспект одной своей знакомой и наткнулся там на такую запись: ТРАХ1 + ТРАХ2 + ТРАХ3 + ... +ТРАХ(n-1) + ТРАХn ---> СДОХ Думаете, девушка подытожила свой жизненный опыт... Вот и я так подумал. А это всего-навсего лекция по экономике, объяснение какой-то закономерности. И буквы означают: ТРА - Текущие Расходы X1, X2, : Xn - Какие-то производственные единицы СДОХ - Суммарный Доход Вот скажите после этого, что экономическая теория от жизни оторвана.
Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина. Жена: - Ты чего это? Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли. Жена: - Но у меня не болит голова. Муж (снимая трусы): - АГАААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!...............
Приходит мужик в публичный дом. -Мне бы девочку.. -Все девочки заняты.. -Тогда кассету с жестким порно.. -все проданы.. -ну а что есть? -есть симпатичная овечка. Берет он овечку, делает свое черное дело и уходит. Hа следующий день. -Мне бы девочку… -все девочки заняты. -Hу а кассету с жестким порно? -Есть тут одна. Там мужик с симпатичной овечкой развлекается..=)
Летит самолет..... Хуякс! перевернулся к верх тормашками..... Пассажири оКуевают.... ПО салону сообщение - уважаемые пассажиры.... Сейчас пилот закапает капли в нос и самолет вернется в прежнее положение.
Мужик работает на 3 этаже. Hа 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделя); на пятом - нет бумаги, но есть свет. Приперло его, он : на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дерг: - Есть кто ? Hе буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук... Он: - Ясно, а почему без света? снова пук-пуууук... Он: - Понял... - потом постоял и добавил: - Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.
Приходит милиционер рано утром домой, весь в помаде, галстук на боку, ширинка расстегнута. Жена спрашивает: - Ты где был? Мент:- Не поверишь, всю ночь в засаде просидел. И тут из-за двери высовывается теща: - Ну и как? Засадил?
Вчера вечером на перекрестке улиц Кальварийская-Гусовского в Минске произошел странный инцидент: минчанин 1975 г.р. стал жертвой необычной экзекуции со стороны водителей легковых автомобилей. По словам очевидцев, все произошло в тот момент, когда пешеход попытался перейти улицу Гусовского на запрещающий сигнал светофора. Говорят, он шел уверенно и неторопливо, не обращая внимания на визг тормозов и продолжительные звуковые сигналы. Когда нарушитель деловито пробирался между остановившимися автомобилями, водитель одной из машин вдруг выскочил на проезжую часть, схватил молодого человека за шиворот и принялся методично стучать его лбом об капот, приговаривая с каждым ударом: - Это! Транспортное! Средство! Повышенной! Опасности! Через несколько секунд к избиению присоединились водители еще нескольких машин. Рассказывают, что несчастного били головой об светофор, крича при этом: - Это - красный! Потом двое неопознанных мужчин из черного "мерседеса" отволокли беднягу чуть дальше по улице - к пешеходному переходу - и стали прикладывать его об асфальт, повторяя: - Это - "зебра"! Апофеозом глумления над безвинным прохожим стала порча его дубленки - одежду разорвали в мелкие клочья якобы в поисках каких-то светоотражателей. Больше всех изощрялся невыявленный владелец "джипа", выкрикивавший: - Где катафоты, сволочь? Почему без фликеров в темное время суток? Насилие завершилось тем, что жертву обмотали светящейся лентой и оставили лежать на обочине до приезда "Скорой". Что удивительно, никто из свидетелей-автомобилистов не сумел запомнить ни одного номерного знака тех машин, владельцы которых принимали участие в кошмарной вакхканалии. Более того, очевидцы свидетельствуют, что со стороны автолюбителей, припарковавшихся полюбоваться зрелищем, неслись поощрительные возгласы: - Так его, ребята! Потом из-за таких уродов права отбирают! Хоть одному будет наука! В связи с таким поведением зарвавшихся автовладельцев остается лишь предупредить минчан-пешеходов об осторожности - за рулем машины, перед которой вы переходите дорогу, вполне может оказаться небезопасный хулиган..."
0 C. Дистиллированная вода замерзает. Вода в реке Ванда (в Финляндии) слегка густеет.
-5 C. Люди в Калифорнии заморожены почти насмерть. Финны идут на последние шашлыки перед зимой.
-10 C. Британцы включают отопление в домах. Финны одевают рубашки с длинным рукавом.
-20 C Австралийцы улетают на Майорку. Финны празднуют Midsummer (праздник среднего лета) - осень уже пришла.
-30 C. Люди в Греции умирают от холода и исчезают с лица земли. Финны начинают стирать бельё в помещении.
-40 C. Париж разваливается от мороза. Финны стоят в очереди у киосков с хот-догами.
-50 C. Полярные медведи начинают эвакуацию с северного полюса. Финская армия откладывает учения по "зимнему выживанию" до наступления настоящей зимы.
-60 C. Корватунтури (дом Санта-Клауса) замерз. Финны берут видео напрокат и остаются дома.
-70 C. Предатель Санта уезжает на юг. Финны ощущают жажду, поскольку не могут хранить Коссу (финская водка) на морозе. Финская армия выходит на зимние учения.
-183 C. Микробы умирают. Финские коровы жалуются что у доярок холодные руки.
-273 C. Движение всех молекул останавливается. Финны ругаются "Перкеле, сегодня на улице холодно".
-300 C. Ад замёрз. Финны выиграли кубок Евровидения. Русские ёжатся и начинают сомневаться в глобальном потеплении климата.
телефон лежит прям рядом на рабочем столе... звонил 3 раза... сбрасывала... смотрю... 3 непринятых звонка... "буся:) Серёжа" так он у меня записан в телефонной книге... опомнился? я в ахуе... нет настроения на разборки... хотя, теперь настроения вобще ни на что нет...