вчера... |
предисловие: вот уже неделю как у нас по квартире летает непонятная муха, она всех бесит, но до недавнего времени оставалась неуловимой и никто не мог положить ей конец так сказать... ))
|
так, я не поняла... |
|
|
так-с, по гороскопу у меня сегодня день любви )) есть предложения? :D )))))))))))))) |
Дева
Испытанию в этом году подвергнется ваша верность, здравомыслие и способность справляться с соблазнами. Но те перемены, о которых вы мечтали, теперь становятся возможными, и многие препятствия на пути к счастью исчезают. Любовь заставит вас снять самоконтроль, а острые конфликты будут способствовать возбуждению. Общение, переписка, длительные незавершенные отношения могут быть привлекательнее сексуального контакта. И вы попадете в лабиринт чувств, путешествие по которому заставит вас не раз удивиться своим метаморфозам. Вам понравится сочинять сценарий собственной любовной драмы. Тем более, что сюжет только разворачивается, кульминация впереди, а начало всегда оказывается самым интригующим.
Дни Любви: 13, 17, 22 января, 22 – 25 октября, 10, 19 декабря.
|
оч поучительно))) |
Поехал в Москву в командировку. Заночевал у приятелей. Выхожу на остановку. Зимой дело было. Снега много, скользко. Стою, жду автобус. Подошел один, не мой, другой, тоже не мой. Еще остановился какой-то, народ заходит-выходит. Слышу за спиной крик: "Стой! Стой, гад!" Оборачиваюсь - милиционер гонится за мужиком. Я же тоже в погонах. Подождал, когда мужик подбежит поближе, и как ему в глаз заехал, тот и свалился. Милиционер подбегает, я жду слов благодарности и грамоту от руководства родной милиции. А тот перескакивает через мужика и запрыгивает в автобус. Мужик поднимается и... Бьет меня тоже в глаз. Приехал я из командировки с огромным фингалом под глазом. Вот так. С тех пор и не люблю я родную милицию.
|
смешульков немнога )) |
- Да, как ни бились Российские учёные, а Костя Цзю делает это лучше.
- Вчера на таможне было задержано 700 тонн лёгких наркотиков... и 5 грамм тяжёлых.
- От безысходности Липецкие скинхэды разгромили пункт приёма цветных металлов.
- Стойте, слушайте! Слышите?
- Чего?
- Как у меня жирок завязывается!
- А твоя как поживает?
– У нас с женой вроде всё нормально. В сексе – отлично, готовит она – супер. Но нет общности интересов.
- Это как?
- Ну, понимаешь: я сексом занимаюсь, а она с кухни: иди кушать, иди кушать!
- Гринпис интересует вопрос: Сколько потребовалось шкурок пчел на одну эмблему «Билайна»
|
*** |
Что произошло со мной в 2005 году:
1. Знакомство года - хм, сразу сложно припомнить, но на данный момент вспоминается только м.ч. Dido... мой курортный роман )) бармен из Туниса )
2. Человек года - моя мамуля, в последнее время мы с ней очень сблизились, раньше такого не было, но мне это оч приятно...
3. Девушка года - пожалуй могу назвать 2-х че-к, это лисёна, виртуально помогавшая мне справляться со всеми проблемами, впитавшая в свою жилетку не один литр моих крокодиловых вирт. слёз )) а второй че-к - это моя двоюродная сеструля Валентинка, уж она поверьте мне впитывала настоящие...
4. Предательство года - в силу происходящих в последнее время событий - это то самое, см. несколькими постами ниже... "последняя капля"
5. Разочарование года - преимущественно в мужском поле... )
6. Приобретение года - хм, розовые замшевые туфли? )))) чесно гря, ничего грандиозного не приобрела в этом году, жаль...
7. Книга года - Дэн Браун "Ангелы и Демоны" (единственная книга, которую я прочитала в этом году, не считая всяких Донцовых и Вильмонт) )))
8. Город года - Хаммамет! эх, отпуск... где ты? вернись ко мне... ))
9. Безалкогольный напиток года - грушевый сок, швэпс лемон ))
10. Алкогольный напиток года - коктейль "Katya" спэшл фор ми )) (опять таки сентябрь, Тунис, бар, Дидо), ну и никогда не переставало быть моим любимым Мартини бианко и шампанское Асти Мондоро ))) (губа то не дура
)
11. Еда года - Тирамису
12. Слово года - мяф ))
13. Фраза года - no condome - no sex ))))))))
14. Девиз года - все, что ни делается - все к лучшему
15. Позитивное событие года - отпуск, поездка в Тунис
16. Негативное событие года - в свете последних дней - спектакль, устроенный Сергеем Викторовичем, к которому я только начала проявлять какие-то чувства...
17. Песня года - не знаю названия... и исполнителя... "sexy... ту-ру-ру-туру-ту... sexy... ту-ру-ру-туру-ту..." )) правда незамысловатые слова? :p
18. Музыка года - попсня всякая)
19. Фильм года - впечатлил "9 рота", умилил "Между небом и землей", насмешил "Все или ничего", разочаровал "Кинг Конг", "Дневной дозор" - смешанные эмоции ))
20. Цвет года - эээ... голубой, розовый ))) так уж получилось, что именно этих цветов вещи вошли в мой гардероб в этом году )
|
доброе утро ) фсех любю! и даже не пытайтесь мне испортить настроение! ))) |
|
кстати... |
|
|
from лисёна )) |
|
вот так противоречие )) любовный гороскоп на сегодня: |
|
доброе утро понедельничное... хотя гороскоп пророчит обратное... |
|
анеки )) |
Две баскетболистки беседуют:
- А ты какие противозачаточные применяешь?
- Табуретку.
- ...
- Да у меня парень такой маленький, что когда трахаемся он влезает на табуретку. А я смотрю - как глаза начнет закатывать, так табуретку из-под него вышибаю...
В иномарках надписи на торпеде-Аир Бэг(Подушка безопастности), а в отечественных на этом месте наклеены иконки и надпись - спаси и сохрани...
По мотивам рекламы МТС!
- Ми-и-иш-а-а-а!! Хочу секса-а-а!!!
- Дура, чего орешь, это же мужское общежитие!!
- А МНЕ-Е-Е НЕ ЖА-А-ЛКО-О-О!!!!!
Санкт-Петербург, Васильевский остров, встречаются приезжий и местный
старожил:
- Простите, здесь трамваи по Большому ходят?
- По-большому? Я лично не видел... Но судя по тому, в каком состоянии город, вероятно часто...
- Вчера в Таджикистане была накрыта крупная партия наркотиков. А то
дожди, знаете, весна. Намокнут еще.
|
а теперь о погоде ) |
|
мужской юмор )) |
не мое
Предистория: я работаю в компьютерной фирме.
Очень часто в работе возникают разные курьезные ситуации. Но вчерашняя...
История: Позавчера мы с друзьями очень немало выпили.
Ну, там подруги... Вчера со страшнейшего бодуна прихожу на работу.
Проходит часа два, я немного прихожу в себя. Заходят клиенты - отец с дочкой.
Дочка - пальчики оближешь, спортсменка, комсомолка, ну, и т. п. О-о-очень прелестное создание. Покупают комп и всякое барахло к нему, принтер там, сканер.
Купили. Ну, и просят дома установить (услуга бесплатная). Ну, я вызываюсь добровольцем.
Приезжаем. Я все ставлю. Настраиваю. По ходу пьесы объясняю что куда, как выключать/включать.
Папа (интеллигентный человек) со словами типа “мне еще что-то сделать нужно” отваливает. Ну, я тут вообще соловьем пою.
Часа полтора мозги протирал. Собираюсь уходить. И тут это прелестное создание говорит:
- А что мне делать, если проблемы возникнут?
Я лезу в карман пиджака (за визитной карточкой) и со словами “Если что... ” достаю... презерватив.
Немая сцена...
|