-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сержант_Табуретка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 68
Комментариев: 477
Написано: 467


уря!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Секси_Ксю   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:15 (ссылка)
нашла чему радоваться.подумаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
сержант_Табуретка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:17 (ссылка)
Ксю!!!! что за депресиввный настрой???
Ответить С цитатой В цитатник
ну_ооочень_милая   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:22 (ссылка)
да... а еще сегодня день Ильи )))

Секси_Ксю, а чего? по моему день инета это корошо ))
Ответить С цитатой В цитатник
сержант_Табуретка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:24 (ссылка)
ну_ооочень_милая, мне сказали что вера, надежда и любовь симвалмзируют женские имена в целом а это значит сегодня у всех женщин именины!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ну_ооочень_милая   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:26 (ссылка)
сержант_Табуретка, ой, а я не знала, но это классно! а тогда у меня вдвойне праздник.. или втройне... потому что мою маму зовут Любовь и у нее еще 2 сестры (они тройняшки) Вера и Надежда )))
Ответить С цитатой В цитатник
сержант_Табуретка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:30 (ссылка)
ну_ооочень_милая, ух ты!!!! поздравляю у вас сегодня четроменины !!!!!!
см дует.gif (28x25, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:48 (ссылка)
ну_ооочень_милая, нам Ксю не понять.Это так сказать очередное "одаренное" дитя.
сержант_Табуретка, Позравляю с 2-ой звездулькой!!И с днем Инете тоже поздравляю!!
732692_11020_2559063.gif (268x151, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сержант_Табуретка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Красотка_Анфиса, пасибки!!!!!! и тебя я тоже поздравляю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elon_Candiani   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
сержант_Табуретка, точно! позравь меня с 4 оранжевой звездочкой!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
РомаК   обратиться по имени Re: уря!!!!!!! Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:16 (ссылка)
А чё ты ещё трезвая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сержант_Табуретка   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:26 (ссылка)
Красотка_Анфиса, поздравляю!!!!!!! молодечик!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 04:32 (ссылка)
сержант_Табуретка, Солнц, а я то что еще? )))))))))

ну_ооочень_милая, кхем, день Ильи? Значит мой день.... был)))
Ответить С цитатой В цитатник
сержант_Табуретка   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 14:19 (ссылка)
BRC_Executor, классный чуви!!!!! типо рада тебя здесь видить вот!!!! вот это и оэначало еще....еще.... :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Ответ в сержант_Табуретка; уря!!!!!!! Суббота, 01 Октября 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение сержант_Табуретка: BRC_Executor, классный чуви!!!!! типо рада тебя здесь видить вот!!!! вот это и оэначало еще....еще.... :)))))
=))) тоже хорошо
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ну_ооочень_милая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 10:12 (ссылка)
BRC_Executor, с прошедшими тебя ))
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Ответ в сержант_Табуретка; уря!!!!!!! Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение ну_ооочень_милая: BRC_Executor, с прошедшими тебя ))
с прошедшими чем? ))))))
В колонках играет: Джанго - Холодная весна

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ну_ооочень_милая   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 13:39 (ссылка)
прошедшими аманинами, блин )))
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Ответ в сержант_Табуретка; уря!!!!!!! Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение ну_ооочень_милая: прошедшими аманинами, блин )))
=)) ясно
В колонках играет: Джанго - Вчера сегодня завтра

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку