-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_и_безумная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Angel_na_more

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 23
Комментариев: 365
Написано: 439


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evrosonechka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 07:53 (ссылка)
страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:03 (ссылка)
а как по тваему мнению всетки ревность убьет любовь и любовь ревностй?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:29 (ссылка)
evrosonechka, а че страшного?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:29 (ссылка)
NiMfA_2005, ревность убивает любовь
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
Красивая_и_безумная, а по моему любовь ревность... ...во мне когда то убило
ваще считаю, если ревнуешь - значит скорее всего не любишь - т.е. не доверяешь.
Ответить С цитатой В цитатник
evrosonechka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:48 (ссылка)
david_tm, если понимать любовь как безумство, пылкость и неугасимый костёр, то ревность - лишь дрова...
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:51 (ссылка)
evrosonechka, любовь это любовь, а безумие, это люди не понявшие любовь...
нужно чтоб любовь жила в человеке, но не человек в любви...
это как на море...
ты плаваешь... хорошо, но когда море берет над тобой верх - плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
evrosonechka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:58 (ссылка)
Красивая_и_безумная, да всё страшно - и как написано, и что написано...
а без ревности никак нельзя? это ж несводоба!
Ответить С цитатой В цитатник
evrosonechka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
david_tm, и что ты только ешь, что такой умный?
:-)))
или никогда не попадал в любовный шторм? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Re: Ответ в Красивая_и_безумная; Без заголовка Среда, 21 Сентября 2005 г. 10:09 (ссылка)
evrosonechka, шторм?
ну катарина знаешь такой?
так он слабей был...
это когда едешь в другой город, чтоб на станции электрички встретить девушку, и сказать что любишь ее... не зная будит ли она там сегодня

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
evrosonechka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 12:12 (ссылка)
david_tm, да, это оно!:love:
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Re: Ответ в Красивая_и_безумная; Без заголовка Среда, 21 Сентября 2005 г. 13:47 (ссылка)
evrosonechka,
так-то-вот

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
BloodJain   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
В моём победила ревность.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MurHgauzen   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Да, есть такое. Прав он, Достоевский был ))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Наталёк   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Страшная правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелла   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:08 (ссылка)
Слова правильные...
Ответить С цитатой В цитатник
zvezdochka_1988   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:39 (ссылка)
какие слова............... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение david_tm
Красивая_и_безумная, а по моему любовь ревность... ...во мне когда то убило
ваще считаю, если ревнуешь - значит скорее всего не любишь - т.е. не доверяешь.


не наю...мне кажется все же ревность любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:03 (ссылка)
Исходное сообщение evrosonechka
david_tm, если понимать любовь как безумство, пылкость и неугасимый костёр, то ревность - лишь дрова...
:-)


может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:05 (ссылка)
Исходное сообщение david_tm
evrosonechka, любовь это любовь, а безумие, это люди не понявшие любовь...
нужно чтоб любовь жила в человеке, но не человек в любви...
это как на море...
ты плаваешь... хорошо, но когда море берет над тобой верх - плохо!

ех..это высказывание мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:06 (ссылка)
Исходное сообщение evrosonechka
Красивая_и_безумная, да всё страшно - и как написано, и что написано...
а без ревности никак нельзя? это ж несводоба!


без ревности не льзя
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение evrosonechka
david_tm, и что ты только ешь, что такой умный?
:-)))
или никогда не попадал в любовный шторм? ;-)


он у нас ваще супер умный =)
за эт я его лав!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:08 (ссылка)
Исходное сообщение david_tm
evrosonechka, шторм?
ну катарина знаешь такой?
так он слабей был...
это когда едешь в другой город, чтоб на станции электрички встретить девушку, и сказать что любишь ее... не зная будит ли она там сегодня

LI 5.8.22


не ужели ты такое сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
evrosonechka   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_и_безумная
Исходное сообщение evrosonechka
Красивая_и_безумная, да всё страшно - и как написано, и что написано...
а без ревности никак нельзя? это ж несводоба!


без ревности не льзя

савсЭм-савсЭм?
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Re: Ответ в Красивая_и_безумная; Без заголовка Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_и_безумная:
Исходное сообщение david_tm
Красивая_и_безумная, а по моему любовь ревность... ...во мне когда то убило
ваще считаю, если ревнуешь - значит скорее всего не любишь - т.е. не доверяешь.

не наю...мне кажется все же ревность любовь


если ревнуешь - значит не доверяешь
как мона любить кого то кому не доверяешь
это не любовь - а хождение по мукам

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Re: Ответ в Красивая_и_безумная; Без заголовка Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_и_безумная:
Исходное сообщение evrosonechka
david_tm, если понимать любовь как безумство, пылкость и неугасимый костёр, то ревность - лишь дрова...
:-)

может быть


...это не любовь - а безумство

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Re: Ответ в Красивая_и_безумная; Без заголовка Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:21 (ссылка)
Красивая_и_безумная,

может оно немнго изменит взгляды нескольких людей..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_и_безумная он у нас ваще супер умный =)
за эт я его лав!


не перехвали...
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_и_безумная не ужели ты такое сделал?


сделал...
ее там не было!
...она опаздала на свою электричку, в конце я 2 часа проторчал в Азриэли дожидаясь...
...СМСнул признавшись что сделал такое "геройство"
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение evrosonechka
Исходное сообщение Красивая_и_безумная без ревности не льзя

савсЭм-савсЭм?


хотя, знаете что... бывает ревность - полезная... но не та что к каждому столбу...
полезная ревность - как та что приятно делает - а не та что травит отношения
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку