-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_и_безумная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Angel_na_more

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 23
Комментариев: 365
Написано: 439


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


david_tm   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:06 (ссылка)
Красивая_и_безумная,
не унывай...
...попытайся завести новую подругу
...хоть это и трудно, авось получиЦЦа

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:15 (ссылка)
ждать. Что ещё делать
Ответить С цитатой В цитатник
spicy_chick   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
не скучай!месяц пройдет и маргнуть не успеешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 07:41 (ссылка)
david_tm, подруг у меня дохуя но с ними не так интересно как с ней!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 07:41 (ссылка)
Жучила, =(
ушла бится головой об стенку
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 07:42 (ссылка)
spicy_chick, буду надеется!
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Красивая_и_безумная, типа настоящие подруги?
...я из тех кто считает что девочки дружить не умеют (между собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_и_безумная Жучила, =(ушла бится головой об стенку

не, не надо)
Лучше кулоками подушку побоксируй, легче станет
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:55 (ссылка)
david_tm, я тож так считала....но мы 2 года дружим...ни РАЗУ не посорились не поспорили!
вкусы на пацанов сссссссовершено разные! короче эн эн...
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Жучила, ты проверял?
Ответить С цитатой В цитатник
david_tm   обратиться по имени Re: Ответ в Красивая_и_безумная; Без заголовка Четверг, 15 Сентября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Красивая_и_безумная,
эээх...
удачи вам канечна...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_и_безумная   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 17:52 (ссылка)
david_tm, =) пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Лёд   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Я тоже хочу на Украину!!! АААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку