блин стоило не заходить и вы тут уже наорать успели)))
Святая_Любовь, спасиб зайк, но я ся такой не считаю....
Да парни за мной ухаживают, я искрене была рада что они мну перед привикой успокаивали...а их слова заслужили зависть одной из знакомых девчонок)))
Ну, а мну все считают сумашедшой и странной... знаешь сколько девчонок мне каждый день говорят что я Странная? Так что я тож своего рода лохушка...=)
и ты оч красива, у тя глаза большие, ты натуральная блондинка...так что хвать наговаривать!)))
А проблема в том что мне больно...скорее всего мне просто понравилось слышать я тебя люблю...и обниматся с кем-то под возгласы девчонок...но это пройдет...и я решила наплевать на это с марс и зигзагом- подождать следущей любви мне теперь не так уж и трудно...а обнимать мну и так обнимают))) Так что все путем...я его забуду...он еще придет...он еще вспомнит что упустил)))