Хм... А я думаю, надо выплакаться, послушать хорошую музыку, любимую (я, например, слушаю Coldplay или RHCP в таких случаях)... А потом умыться, послать всех на х*й, и жить дальше... Через некоторое время, тебе это будет казаться смешным, и ты будешь хихикать читая эти жалобные посты... А пока дай волю чувствам... Должно стать легче... Держать в себе не в коем случае нельзя - это вредно для здоровья...
PS Тока это вариант ТОЛЬКО для стабильной психики - но ты помоему, хороший чеовечек)))
