-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


В с е

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: В с е Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
не печалься... всяко бывает... может как-нибудь расскажу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:33 (ссылка)
minnesinger, спасибо конечно, и прости, но как-то не легче...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в __Поцелуй_Дождя__; В с е Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:35 (ссылка)
к сожалению тебе ничьи слова не помогут... а прийти обнять тебя слишком далеко выходит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:39 (ссылка)
minnesinger, да...черт...зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в __Поцелуй_Дождя__; В с е Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:47 (ссылка)
для моральной поддержки...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:49 (ссылка)
minnesinger, да я поняла спасибо...я про него...быстро бросил...только из за вчерашнего...я опятьво всем виновата!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в __Поцелуй_Дождя__; В с е Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:50 (ссылка)
а что случилось-то? расскажи?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
minnesinger, я сама не поняла..он сказал что слишком на меня нажимал...и что вчера оч большую роль сыграло с его решением...=((( черт...ну почему...я не понемаю..
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в __Поцелуй_Дождя__; В с е Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
не совсем поняла... он слишком нажимал и поэтому оставил? это ерунда какая-то выходит... может быть он что-то иное имел в виду?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:04 (ссылка)
minnesinger, я не знаю...я не знаю что делать...я запуталась...
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в __Поцелуй_Дождя__; В с е Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
займись каким-нибудь любимым делом... больше ничего не могу посоветовать, по опыту...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
minnesinger, да надо....надо надо...
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
значить он просто ДУРАК и козел..... вытри быстро слезы ты супер !! улыбайся, не показывай слез не кому ;) ты сильная помни !! я с тобой ;) чмок !
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 00:47 (ссылка)
lava, спасиб зайк, ай лаф ю! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Peggy_Sue   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Хм... А я думаю, надо выплакаться, послушать хорошую музыку, любимую (я, например, слушаю Coldplay или RHCP в таких случаях)... А потом умыться, послать всех на х*й, и жить дальше... Через некоторое время, тебе это будет казаться смешным, и ты будешь хихикать читая эти жалобные посты... А пока дай волю чувствам... Должно стать легче... Держать в себе не в коем случае нельзя - это вредно для здоровья...
PS Тока это вариант ТОЛЬКО для стабильной психики - но ты помоему, хороший чеовечек)))
gun & whisky.jpg (600x399, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kydr9wka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
Даша... зайка, прости.. я не знала=( млин, все они такие... не грути. он тебя не достоин! ты еще встретишь СВОЕГО мальчика. а он пожалеет, что так поступил.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку