Darkverge обратиться по имени
Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Дашуль, сны могут появляться по разным причинам - либо они выводят наружу твои непроявленные сомнения, страхи, чувства, о которых ты, вероятно, и не подозреваешь, либо подсказывают, предупреждают о чем-то. Может быть, ты просто не совсем уверена в правильности своего выбора, а может действительно следует быть внимательнее и немного осторожнее. В любом случае - живи так, как раньше, ведь ничего не изменилось, просто помни свой сон и обращай внимания на какие-то вещи, детали, знаки. Если что-то должно измениться или произойти, скорее всего, будут еще подсказки.