-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


Сон...что со мной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Дашуль, сны могут появляться по разным причинам - либо они выводят наружу твои непроявленные сомнения, страхи, чувства, о которых ты, вероятно, и не подозреваешь, либо подсказывают, предупреждают о чем-то. Может быть, ты просто не совсем уверена в правильности своего выбора, а может действительно следует быть внимательнее и немного осторожнее. В любом случае - живи так, как раньше, ведь ничего не изменилось, просто помни свой сон и обращай внимания на какие-то вещи, детали, знаки. Если что-то должно измениться или произойти, скорее всего, будут еще подсказки.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Сон...что со мной? Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:42 (ссылка)
а может быть это твои страхи?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:56 (ссылка)
Darkverge, да ты прав...спасибо тебе дарк а то я в отчании была! сон так насторожил что я сегодня как моно дальше его держалась..даж думаю немного обидела..буду следить за этим всем, надеюсь что если что-судьба даст еще подсказку...еще раз спасибо большое, ты мну успокоил!!!лав ю!

minnesinger, да надеюсь...оч похоже кстати-я боялась риакции мамы, я не уверина в себе, я боюсь что он чего-то сделает или я чего-то не то сделаю и все разрушиться...но все! я ща пойду спать, посмотрим...если опять про нас будет, и такой е с неприятными причуйствиями, то буду бить тревогу, и настораживаться..а если сон будет нормальным, то просто спишу все на страхи...все равно спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 03:01 (ссылка)
Исходное сообщение __Поцелуй_Дождя__
Darkverge, да ты прав...спасибо тебе дарк а то я в отчании была! сон так насторожил что я сегодня как моно дальше его держалась..даж думаю немного обидела..буду следить за этим всем, надеюсь что если что-судьба даст еще подсказку...еще раз спасибо большое, ты мну успокоил!!!лав ю!

Главное, не бойся ничего, солнышко. Общайся с Джо так же, как и раньше, он ведь действительно не понял, наверное, от чего человечек сторониться начал...
Все будет хорошо... Не за что! Я тоже тебя люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:26 (ссылка)
Darkverge, как я рада что ты у мну есть! спасибо тебе за все все все!!!) Да, я перед ним извенюсь и все обьесню, когды его поймаю).Ой надеюсь что все будет хорошо).чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere-Somebody   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Убей Джо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Somewhere-Somebody, не смешно
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение __Поцелуй_Дождя__
Darkverge, как я рада что ты у мну есть! спасибо тебе за все все все!!!) Да, я перед ним извенюсь и все обьесню, когды его поймаю).Ой надеюсь что все будет хорошо).чмок!

И я очень рад, что ты у меня есть!
Люблю! Чмок! )
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение __Поцелуй_Дождя__
Somewhere-Somebody, не смешно

Не обращай внимания, солнышко... Такие персонажи, к сожалению, тоже встречаются...
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Darkverge, лаффк =))
Да к большому сожеленью...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку