Foxic, м дась...а ты ему пробовала говорить что он те оч нра, и что тебе наплевать на его прошлое поведение? или ты его то не оч можешь простить?

lirunchik, Да папа у мну золото-вроде (тьфу, тьфу, тьфу) починил)).
А в англии вообще достаточно рераслаблиная обстановка-только несколько уроков где строго а обычно все окей).
Ххее =) Не я Джо из за Майка не буду бросать...и я не метаюсь, просто было интересно узнать мнениядругих =) но я за тя рада-что если нра то только один).
Святая_Любовь, так я маленькая...не видно не хрена!))))
Да офигеть =)
Родственая ты моя душа!))))