-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


Ревность...или мну такая одна?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Without_Brakes   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Неа, не бывало такого и быть не может))) Сердце у меня тока одно и принадлежит одному))))
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Without_Brakes, ну с тобой все понятно =)))) волчонок это озночает что любишь =))) а мну Майкл нра но не так что бы бросить Джо из за него...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Rodionova   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
хм....у менея сейчас 1 мальчик,которому я оч. нра,и мне он не просто нра,а очень нра,а встречатся мы не можем,потому что он повёл себя как свинья и не может себе этого простить-говорит забудь меня...а я не могу забыть....=((
Ответить С цитатой В цитатник
lirunchik   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:58 (ссылка)
нда,мня тоже раздражает,когда с компом проблем-с =/
у нас на географии не поприкалываешься....училка строгая оч =/
нэ...у мня такова не было!и слава яйцам,не пришлось разрывацца и метацца =)
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:17 (ссылка)
на стол зачем залезла бАлда......

как романТишно =))

э-э-э-э.....ну естьтакое дело...у меня вечно так =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Foxic, м дась...а ты ему пробовала говорить что он те оч нра, и что тебе наплевать на его прошлое поведение? или ты его то не оч можешь простить?
lirunchik, Да папа у мну золото-вроде (тьфу, тьфу, тьфу) починил)).
А в англии вообще достаточно рераслаблиная обстановка-только несколько уроков где строго а обычно все окей).
Ххее =) Не я Джо из за Майка не буду бросать...и я не метаюсь, просто было интересно узнать мнениядругих =) но я за тя рада-что если нра то только один).
Святая_Любовь, так я маленькая...не видно не хрена!))))
Да офигеть =)
Родственая ты моя душа!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Rodionova   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:16 (ссылка)
__Поцелуй_Дождя__, читай личку...
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:29 (ссылка)
Foxic, оки)
Ответить С цитатой В цитатник
kydr9wka   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:18 (ссылка)
Хе, у меня бывало...=) Только... ты же с Джо... так что береги его, если он тебе дорог... Ревность хорошо подогревает чувства, но она нужна в меру.. Не переборщи.. А то он решит, что тебе с ним плохо=(
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:41 (ссылка)
kydr9wka, знаешь..все правда...но я вообще дура и он знает на что идет...и все равно мы в конце концов друг друга обожаем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку