-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


О СЕГОДНЯЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неопределённый   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Поздравляю вас,леди...Прошу простить за опаздание...ко мне почему то не пришло уведомление на почту
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Неопределённый, спасибо большое =) ну почта она такая-вредная и злюююка =) хыхы
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 02:36 (ссылка)
еще раз....... тебя с твоей Денюхой !! :
Ответить С цитатой В цитатник
АрПи   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 03:27 (ссылка)
ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!! Только сейчас почту проверил, просто.... sorry!
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Rodionova   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 13:44 (ссылка)
ты у нас просто золотце!Почему бы и не поздравить теплыми словами!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Snatches_of_mydreams   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:41 (ссылка)
cолнце,с Прошедшим Днём Варения тебя!!желаю тебе много много счастья,улыбок,радости,успехов в учёбе и на любовном фронте;),хороших верных друзей и всего всего самого лучшего!!
023.jpg (338x450, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 14:56 (ссылка)
зайчонок, глянь последний пост в моем дневе
Ответить С цитатой В цитатник
margaritka377   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Я поздровляю тебя с прошедшем и желаю побольше народу в твоем дневе!!!!!!!!!!!!!!!!:present:
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
lava, зайка еще раз спасибки!)
АрПи, да нечего, мне приятно слышать поздравления хоть три недели после))) спасибы!
Foxic,только ты солнце а не я =) но все равно спасиб)
маленькая_Алёнка, аленушка спасибо большое!))) так приятно было поздравления услышать!))
_Barabashka_, ушела смотреть)))
margaritka377, ой это всегда хрошо когда народ есть!) спасиб!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку