-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


Mobile Phones>>

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДлинныйЧулок   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
А они это с какой целью делали? тип в шутку или реально украли??
Все равно ужасссс=(
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:05 (ссылка)
ДлинныйЧулок, риально..что бы продать =(
Ответить С цитатой В цитатник
ДлинныйЧулок   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
__Поцелуй_Дождя__, ни фига себе... ну ты не бери в голову, солнце... это их личное дело...
Ответить С цитатой В цитатник
ДлинныйЧулок   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:13 (ссылка)
что делать, если их дома не научили элементарным вещам...
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:48 (ссылка)
хнык( грустно( у меня в моей школе однажды одноклассник спёр телефон и продал(... жаль мне его, бесчувственный, ничего не понимающий свинтус просто! при том, что сделано это было ради развлечения, денег у него хватает, родители богатые... а вот мне было очень обидно... не за телефон, а за смски, в нём сохранённые, и за деньги моих родителей, и за себя, что я такая ворона, проворонила мобилку...
а вообще, господа, не в деньгах и не в телефонах счастье... того паренька я простила, конечно, но мы больше даже не здороваемся на улице... он мне чужой. и общаться с ним было бы неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:57 (ссылка)
ДлинныйЧулок, да ты права...просто обидно за школу и за ребят...по мойму у ни просто в семье не лады-денег нет, родичи сорются, и выставляют детей из дома...ужас...их можно понять...ну по крайне мере из того что я знаю, у стиви точно жизнь не сахар...о других не знаю..
Without_Brakes, ой противно...просто мне стиви жаль..она первая призналась, и мне кажется что у нее жизнь не сахар...её можно понять...
Ответить С цитатой В цитатник
UnbearableGirl   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
кошмарно...у нас как-то у двух девчёнок в школе украли телефоныюююбыли большие разборки,но их так и не нашли...кошмарно...воровать это вообще отвратительно...а если ещё и у одноклассников или просто знакомых,так это бесчувственные люди,самолюбивые,которым на всё наплевать...
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:55 (ссылка)
UnbearableGirl, да воровать хреново...просто не могу понять почему...для понта? ну не могли они не предугодать что люди узнают что это они...или дуры совсем что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Дождик, кошмар какой! А никто не пробовал помочь Стиви? Может, правда, это для неё был единственный способ найти деньги? Но ведь есть у человека совесть, ведь она раскаялась! Нет ли каких-нибудь социальных служб? Просто у меня ведь семейка неполная, у мамы зарплата маленькая, а я стандартно каждый месяц получаю соцвыплаты по 30$... не так уж много, но всё же деньги на дороге не валяются!
Ответить С цитатой В цитатник
As_told_by_MaSbKa   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
зайк, да не растраивайся, наверное такое почти у всех бывает. У нас в классе 6, тоже воровали, при чем жуть как, потом правда выяснили кто это и попросили эту девочу уйти из школы, без скандалов. начиналось все с дискеты и 15 рублей, а закончилось учительским кошельком. Воть...тоже обибно было, потом что не случалось сразу на наш класс вешали...
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Without_Brakes, да её жалко...есть службы, только не знаю хочет ли она такой помощи...вообщем лезть не буду, а то по носу получу...но думаю что разговор с полицией помог ей осознать свою дурь. нет конечно, доллары, да и фунты, не когда не бывают лишнями).

_Barabashka_, спасиб зайк). Да жалко конечно и класс и школу...кошелек учителя? кошмар...я оч надеюсь что стиви опомнится...ведь она хороший человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку