Without_Brakes обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2005 г. 22:48 (ссылка)
хнык( грустно( у меня в моей школе однажды одноклассник спёр телефон и продал(... жаль мне его, бесчувственный, ничего не понимающий свинтус просто! при том, что сделано это было ради развлечения, денег у него хватает, родители богатые... а вот мне было очень обидно... не за телефон, а за смски, в нём сохранённые, и за деньги моих родителей, и за себя, что я такая ворона, проворонила мобилку...
а вообще, господа, не в деньгах и не в телефонах счастье... того паренька я простила, конечно, но мы больше даже не здороваемся на улице... он мне чужой. и общаться с ним было бы неприятно.