Святая, аха я долго смеялась =)
Sholah, да но привыкнуть можно я думаю =)
Кольчк, страшненький да, но если они сделают подробную инфо о дизайне думаю нечего...а то как не в свеом дневнике прямь :(
__Поцелуй_Дождя__, ты меня святой называешь =)))) прикольно.....
чтобы обратиться ко мне по имени(ник чтобы написался)...нажми на нолик в скобках возлемоего ника...в моих коментак