-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


Гррк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julierojas   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Ну че я те могу сказать...ты про хеллоуин так пока не думай...обстоятельства могут резко поменятся.....
Я же буду в этот праздник в общаге....пить наверно.....
А на уроки забей....раз они те так мешают....и...улыбнись....букой быть некчему!
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Julierojas, спасибо тебе большое! Да могут изменится, но я подумала, и решила что провести день с мамой и бабушкой (которая улетит через полторы недели) и посмотреть телик не так уж и плохо...да и если изменются обстоятельства. буду только рада =).
Пить? А если прогулятся по городу? Я бы сделала так, толкьо фиг отпустят...да и деревня у нас простая-конечно целевизованная, но скушново...
На уроки забыть не могу, а жаль...да не быстрее сделаю быстрее смогу спокойно сидеть за компом =). Просто сделать надо, мама обещала...а обижать её не хочу-у нее и так сегодня настроние не фантан...когда прочитала послееднее улыбнулась-еще раз спасибо тебе! Теперь настроние на много лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Да на самом деле уроки делать надо, за то потом хорошие оценки, а от хороших оценок и хорошее будуещее и хорошая работа ;)
Так что старайся Даш)))
А насчёт Джо, можешь и пригласить, главное при нём не стесняться, тогда и найдёте о чём говорить ;)
Этот Хеллуин прошёл у меня не очень, тот был гораздо лучше =)
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:09 (ссылка)
_VEL_, да вообщем неприкрощаемая цепочка =) да могла бы, но боясь я знаю чем это все закончится-будем добеть, а потом жалеть что вообще куда-то пошли...так что лучше еще подождать, когда будем себя вместе чуствовать нормально =) а жаль, но всегда есть следущий!)
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 18:40 (ссылка)
даа....ну ничего такова жизнь...
По идее куда торопиться, лучше узнать друг друга получше, а потом уж вместе погулять можно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку