-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


с утричком позним...кхе кхе =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дарька   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ая уже готовлюсь. Я буду вампиршой)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Дашкааа я рада, что ты вернулась, зайти в дневник только сегодня смогла, ты уж извини =)))
А мы уже Хеллуин вчера отпраздновали, потому что в понедельник учимся)))
Хорошего тебе Хеллуина Дашуль :)
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:25 (ссылка)
Дарька, хых классно =) хорошо тебе повеселиться =)
_VEL_, а поняятно =) ну а мы, бедные несчастные. не собираемся ёпть негде...=( сидим по домам...но и то хорошо...телек посмотрю там все такое =))) и вообще все лучше чем в школу идти =)
Я тож оч рада что вернулась =) а ты про что?этот дневник или в англию?)))
Нечего, я рада что хоть щазз сумела зайты =) чмок тя! и тебе того же!
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:29 (ссылка)
нуу так не интересно...ну конечно лучше, чем в школу)))
Я про Англию)))
Спасибо чмок
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 15:35 (ссылка)
_VEL_, ой и не говори...=((( обидно и завистливо что все будут как белые люди встречать а я так....ну нам не привыкать =)
Хых соскучииилася? хех *обняла* я оч по тебе))) оптимистке нашей =) а то что в этот дневник вернулась не радует?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:56 (ссылка)
__Поцелуй_Дождя__,
да ничего, зато может другой какой-нибудь праздник лучше отпразднуешь, а мы завидовать будем))))
Конечно соскучилася Даш
Ой а за оптимистку спасибо, только вот становлюсь ей уже всё реже и реже, изменилась наверно =(((
Да на самом деле для меня разницы в дневниках нет, главное чтобы ты писала и не терялась ни где чмок лю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку