-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


"прекрасный" втроник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Доброе утро, Дашуль!
На счет скорости выздоровления посредством посещения школы это, конечно, вопрос спорный, но верно одно - там ты отвлечешься от своей болезни, а когда на нее не обращают внимания, она действительно быстрее покидает организм :)
Удачи тебе! До встречи! Люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
UnbearableGirl   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
день сегодня какой-то странный...мне чёт спать жутко хочется...несмотря на то,что вчера легла раньше обычного,а проснулась позже...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Without_Brakes   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 14:11 (ссылка)
Эх, Даш... я б тя в школу, конечно, не погнала..
Но, может, тебе поможет приятная компашка друзей?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 16:06 (ссылка)
ой ребятки, я так рада что мну так много людей ответили!))))
Darkverge, да, на счет выздоровления ты прав =) я тоже оч оч оч оч оч оч оч люблю тебя!!!!! =)
UnbearableGirl, да. может давление падает??))))
Without_Brakes, да они были золотом)))) таки понемающие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку