-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162


А вот сегодня..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Приветик )
Дашуль, те, кто насмехаются - просто завидуют и ничего не понимают.. )) Ты самая-самая красивая в мире ))
Удачного продолжения дня )
Люблю тебя, очень-очень :) Kiss :)
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
хорошо,когда всё хорошо)рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Darkverge, как я устала с тобой спорить =)))) спасибо, тебе тож хорошего вечера! люблю, сильно и крепко! чмок!
Конфетка_Леська, спасибки!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ghghghgh   обратиться по имени Re: Ответ в __Поцелуй_Дождя__; А вот сегодня.. Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
не за что)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nikuku   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
я не думаю, что они завидуют (просто случай не тот - можно завидовать вещи какой-нибудь, сумке, мобиле, парню ну и т.д. а причёска - дело слишком личное) так чтот я думаю, они действительно просто не привыкли видеть тебя такой, ты им устроила шоковую терапию )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 20:40 (ссылка)
Хы насчет стрижки....у меня ща круче сзади все ацки пробрито =)) Ну вот может мне быть твоим ПЧ и че м
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение __Поцелуй_Дождя__
Darkverge, как я устала с тобой спорить =)))) спасибо, тебе тож хорошего вечера! люблю, сильно и крепко! чмок!

=)))) Спасибо, солнышко! =) Чмок! I love you!
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:41 (ссылка)
__Поцелуй_Дождя__,
дак так всегда....приходишь в школу и просто все удивляються....и у всех разная реакция =)))
Я дак какая только не была и красная и белая и русая и с длинными и с короткими волосами....я уже наверно ничем никого не удивлю =))) хаха
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:36 (ссылка)
nikuku, полностью согласна!)
Аноним, немного не поняла какая у тя стрижка =) а так, тебе решать) новым комментирущем пч я только рада)
_VEL_, ага, разная как вода и огонь) хы, все таки я не перестаю удивлять)) и радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
_VEL_   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
да уж...вода и огонь это точно блин =)))))
Молодец ,что не перестаёшь удивлять ;) умничка :)
Ответить С цитатой В цитатник
__Поцелуй_Дождя__   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:19 (ссылка)
_VEL_, хых =)) ты тож умничка!)
Ответить С цитатой В цитатник
ДлинныйЧулок   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Молодец солнце! Главное, чтобы тебе самой нравилось! А если их че-то не устраивает, так это их личные неудачи! А вообще мне кажется, они просто тебе завидуют... Потому что завидовать действительно есть чему! Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку