-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Конкурсы_Лиру Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 128
Комментариев: 1201
Написано: 1162




Seems just like yesterday, you were a part of me, i used to stand so tall, i used to be so strong...Your arms around me tight, everything it felt so right, Ubreakable like nothing could go wrong...

Ты спросил меня, Что случилось? Я улыбнулась и сказала-НЕЧЕГО. А потом повернулась и прошептала-ВСЕ 2722564.gif (100x100, 4Kb) 3698104_5088566.gif (100x100, 0Kb) 204106_2175515.jpg (100x100, 24Kb) 193499_1967339.gif (100x100, 2Kb) 204196_2274757.gif (115x115, 31Kb) 204708_2640436.gif (100x76, 3Kb) 204298_2315074.jpg (100x100, 4Kb) 278833_1107298.gif (110x110, 11Kb) 292094_3250628.gif (100x100, 39Kb) 3013694.GIF (100x100, 7Kb) 338295_3251878.gif (100x100, 12Kb) 3740764_229620_101798_dobro_pozhalovat.gif (579x64, 48Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:45 + в цитатник
9s.jpg (100x100, 5Kb)
Настроение сейчас - КЛАААСС!

Жизня хорошя, когда с собой канапля =))) (с)
Шучу, Шучу =)
Чего-то оч веселая сегодня))).
К чему бы это?
Оч надеюсь не к слезам
Мысли умные бродят в голове, а чего-то сказать их не могу.
Заметила что я чего-то опять углыбляюсь в инет. Только не так как раньше-когда живешь в нем. Просто больше и больше времени сижу за компом, читая друзей, расматривая сообщества и т.д. Уже инет становится опять опасной штукой. Надо прекращать. Буду теперь сидеть внизу с мамой и бабушкой, а не у компа, а то соблазн слишком велик. Так что если пропаду, это не из за этого что плохо чего-то, просто на время думаю буду заходить только раз в день-что бы отстрастить себя от этого. А потом уже начну заходить умеринно. ИНЕТ ТЫ МНУ НЕ ВОЗЬМЕЕЕШЬ!:green: Хыхы
Ребят споки, и приличного вам дня завтра...не забываете-
МИР РОКС ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!:super: хехе


пысы лабрик на фотке-не моя но похожа-как вам порода? =)

Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__
__Позитиффф__

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 21:08 + в цитатник
insane.gif (100x100, 1Kb)
Настроение сейчас - ХОРОШОЕЕЕ

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! =)

Хотя и понедельник, сегодня был день хороший =).
А вообще я Джо теперь почти не боюсь-как-то то сверление в душе прошло =).
Маме все обьсню в мой день Варенья-надеюсь она не обидеться что я так долго ждала с рассказом.
У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ НА СЛЕДУЩЕЙ НЕДЕЛЕ!!!!
И МОЕМУ ДНЕВНИКУ ВЧЕРА ИСПОЛНИЛСЯ МЕСЯЦ!!!!:devochka:

У кого когда день варенья?))
и
Когда вашему дневнику исполнится круглая дата?)
Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__
__Позитиффф__

Воспоминания...

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 22:07 + в цитатник
3239008_angel.jpg (195x175, 9Kb)
Настроение сейчас - страное...все еще думаю о прошлом

Good Evening!
Сьездила к Наталье =). Мне нравиться у нее учиться; она помогает мне правельно выразить мои мысли, офразировать их, и иногда заставляет задуматся над умными вещами. И из наших разговоров, я иногда узнаю новое о себе-мои мысли лучше звучат когда я говорю чем когда думаю. Вообщем позанимались, и Наталья начала разговор о статье которой она написала про детей в Англии. Спросила мое мнение, и понеслось и поехало...Пришлось вспомнить прошлое-то что я не хотела вспоминать. Чуть не заплакала. Воспоминание той боли, обиды, грусти и предательства которые я пережила просто вызвали слезы. Теперь и вас спрошу...
Какие эмоции вызывает у вас прошлое. или разговоры о нем?
Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__

Куу-куу =)

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 12:36 + в цитатник
315250_2844759.gif (110x110, 15Kb)
Куу-куу =)
Вчера сходила оч хорошо-быстренько поели, и домой, к Каменской 4 =). Особо ресторанного чутсва не было, но все же хорошо покушали, и поболтали).
Сегодня еду к Натальи на Русский. Типа ураа хехе. Не знамс когда приеду-все зависит от самого урока.
Ну и что бы вы тут смогли чего-нить по обсуждать, то прошу ответить всем кто может,
Ваше имя, фамилия, отчество?
А то разговариваем, а я не знаю как вас лаского называть).
Приятного воскресенье вам ребят!
Рубрики:  __Для или про моих Пчёлок__
__Моя Жизнь, Моими Глазами__

Неожиданный сюрприз!

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:56 + в цитатник
3167124_8anima.gif (120x119, 16Kb)
Неожиданный сюрприз!
Сегодня идем в Ресторан-Сизлинг =)
Ща пойду одеватся =)
Хорошего мне вечера)
А вам хорошего вечера/ночи =)
тьмок!

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:52 + в цитатник
267676_1148732.gif (100x100, 8Kb)
С утричком!
Утричко, и уже денек, проходит за уроками...нечего интересно вообщем.Вдруг заитересовалась-
Какой урок (которого нету) вы хотели бы выучить в школе и почему?
Рубрики:  __Для или про моих Пчёлок__

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 23:26 + в цитатник
3167274_kr6lja.gif (120x119, 14Kb)
Ёпть, =(
Прочитала один из старых дневников и прослизилась...чуть не заплакала даж...
Сколько там радости было, сколько хороших людей...
И джуффик любимый, который вообще помойму кинул мну, а хотя обещал что не кинет, и Дарк, который теперь мало заходит, и Чулочек, у которой проблеммы с инетом...
Милька была, теперь же она удалила дневник...
Были несколько хороших постов-сама сидела и читала как буд-то не свои...
Блин куда все это делось???
Почему, тогда у мну было меньше пчшек, а комментарии дохадили до 20 как минемум, и достаточно много раз, а теперь их вон сколько, а не кто почти не зоходит?
Я изменилась? Стала не интересна? Надоела? Нет, ну должно же обьеснение симу евлению быть!!!!
Хмм...а если вспомнить что я тогда расстраивалась из за малости комментов...сейчас бы себя видела....=)
Или мне помогал ник? Люди что больше к нику радостному тянутся? Им оптимисты больше нравятся чем простые люди?
Н е п о й м у...
М дась...а я хотела еще хорошими имоциями подзарядится из прошлого дневника....
Рубрики:  __Когда плохое настроние__

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 20:12 + в цитатник
rose opening.gif (101x80, 12Kb)
Настроение сейчас - НЕЧЕГО ТАК ДАЖ =)

Хоросё сегодня под конец было =)

В начале дня все было обычно-разговаривали, уроки бла-бла =)
А потом было весело...
Значит на ланче у мну был сюрприз...ко мну присел Джо. Точнее я сидела разговаривала с Анной, а тут мну видет Джо. Он походил не долеко и опять в школу пошел. А потом выходит он, Джеймс и Аманда и все к нам идут. Аманда садится и со словами "Я принесла подарки))" и усмешкой. Джемс немного поболтавшись рядом тож уходит. Я и Джо сидим болтаем, и получается так что мы все разговариваем. Все колассно вообщем. Подтягиваются другие ребятки, и мы все сидим. Но я вижу что Джо начинает нервничать, и я решила проводить его к его Друзьям, а потом пойти к своим.
Но не тут-то было. По дороге он мну все говорил что колой обольет после школы, и что мну это понравится етс. Подходим к его (ну и моим-оне для мну общие) друзьям, а они как запрыгают, как за обнимают нас, и все орут "Дашаааа, Джооо...класс какой!!" !
Потом я у них покалбасилась, и к своим не пошла...поговорила с друзьями, по обнимала Джо =)
После школы мы вышли и я встала ждать Маз и Навина (Навин давний друг), тут подходит Джо и растроивно отвечает что не сможет мну облить потому что училка его дура его раньше не отпустила). Я ликую, мы обнимаемся, он уходит, так как он на школом автобусе ездит.
Идем назад, как я увижу Сама!!! Я крикнув, "Ну все!!" бегу за ним, пробегая мимо ошелемненого Мистера Келли, который оч странно на мну посмотрев, и проорав "успокойся", злобно на мну оскалился. Но я "нечего" не видела и побежала дальше =)
Бегу за Саминдой, смеюсь и кричу всякое там). Подбегаю к перекрестку. Он уже перешел дорогу, а я только начала. И тут я чуть не падаю-он как сумашедший начинает размахивать руками и орать"Проежайте, давайте, ну пожалуйста". Я к тому времени уже перешла и показала всем , типа спааасибки люди,удружили))).
Потом почти догнав его, бросаю это дело и иду по улице с Мерисой, Навином, и Джейсом. Они разходятся. Остаются мы с Маз. Подходим к повороту, а там как на зло подстраивают чего-то, и там оч противные мужчины-каждый раз когда мы проходим, и они там, они на нас смотрят...явно на наши ноги/юбки...ужас вообщем...пидофилы хреновы!:abuse:
Мы шли и я уже хотела свернуть, как только один из них выгленул из за угла...я побоялась, и пашла с Мерисой к её дому, а потом сделала маленький кружок и пришла домой. ВОть хыхы.
Ща уроков много задали...аж 7, 3 из них большие...=(
Но нечего-уроки интересные, и вообще я писать люблю. Так что ручку в руку и в перед =)
Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__

Stupid?

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:38 + в цитатник
sly one.jpg (100x100, 4Kb)
Поменяла дизайн-аватарка теперь типа симбола =) хыхы
Как вам?
Не оч противно?)
Ща сижу с Джо в мсн болтаю...он такой хоросый =)
Я попросила подождать с поцелуями, потому что я пока еще не готова-и он спокойно это принял...
Только вот чего-то у меня душа ноет...потому что мне кажется что я так немного придаю маму...уж не знаю почему-и вообще звучит глупо...но как бы, что я уже не та маленькая девочка...потом маме намекну что Джо и я теперь пара...посмотрим что скажет...
Я вроде бы счастлива...и все же чего-то у меня ноет, когда я сижу дома и думаю о всем...
Глупо?
Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__

Дождик гулял под дождиком...=)

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 21:45 + в цитатник
красивай ангел розовая.gif (269x285, 14Kb)
Настроение сейчас - ПРЕЕЕКРАСНОЕ!!!

Ой...
День такой прекрасный сегодня =)
ПЛИЗ ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ОТКОММЕНТИРУЙТЕ-ПОЗДРВЛЕНИЯ С РАДОСТЬЮ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ! =)))) хехе

Вообщем, все начилось с того что мы с Маз (Мериса, Ириска) шли в школу под Дождем! Благо он начился когды я добралась до её дома, и он захватила свой зонтик, но все же =). Так хотелось из зонтика выбратся, но боялась что простужусь. А его сносило, прибивало, а в те несколько раз когды мну заставили его держать потому что Ириска чем-то там занята была, и он чуть не вылетил из рук..Маз чего-то выронила, и мне пришлось остонавливатся...на что я послала её матом, типа "Маз, ёпть опять что-ли бл*ть! =)" а там девочка с мамой за нами шли. Мне сразу так не приятно стало-ребенок маленький а я ругаюсь...но мама вроде нечего так...не посмторела на мну и из за этого я быстро об этом забыла =).

Сегодня была физика на которой в меня опять кидали всякой дрянью (т.е. бумагой))) и опять все ржали...Алекс чего-то все время брал в рот воду и не пил её-просто во рту держал...ну мы долго ржали когда ему чего-то говорили, а он мыкал в ответ =)
Еще На перемене уназала что опять День Варенье менять пришлось...вообщем скоро буду всех посылать матом...@#$% боюсь что дело дойдет до того что день рожденья отмечать в своей компании не буду-не как не можем нормально собратся...но до этого надеюсь далеко
На графике мне дали по дольше что бы спланировать вебсайт для нашего проекта-работа немного нудная но интересная =) Буду в publisherэ графировать хыхы
А на ланче было оч классно-к нам сел Джо и почти весь ланч с нами болтал-он вообще вроде перестал меня стеснятся...и к счастью, потому что кто-то из нас должен быть смелым хыхы) Хорошо поболтали-о том о сем, но за то было интресно и оч весело-он вообще у мну весельчак)

Последний урок был по Бизнесу....о боже я не хочу не когда этот урок забывать!!!!!! А произошло следущее..
Пришли, сели...Я заметила как с усмешкой на меня косятся двое заговорщиков с моей группы наук (физика, химия, биология) а потом увидела белый комочик в руке Саминды (или просто Сама) и спряталась за книжкой...по бросав в меня бумажкой, и промохнувшись, они успокоились, так как я у них её изьяла, а у них больше бумаги не было...Мистера Джуси в это время не было).
Вот он заходит...мы начинаем писать все что мы думали об этом топике-маркетинг. Потом он говорит что у нас будет после этого типа игры, он задает вопрос, а мы отвечаем на бумаге.
Но он у нас типа лентяя, и он выбрал двух людей что бы они ему вопросы помогли составить...И он выбрал одного парня (Камерон) и Джо...джо не смог придумать из за этого выбрали Мамприт, она сидит передо мной...я пропосилась и она мну уступила.
Сижу в переди класса, рядом с Мистером, пишу вопросы =). Все заканчивают совю писанину, и мы начинаем =).
Оч весело было воообщем. Точно все шутки вспомнить не смогу, но Камерон оч смешные вопросы задавал например, сколько ИНТЕРЕСНЫХ историй нам рассказал Мистер Джуси, и сколько квадратиков на потолку. Все ухохатывались!
И тут я поняла что Джо меня разглядывает. Я взглядом с ним встречаюсь, и и меня ржач пробирает. Он тож улыбается...а он за первой доской сидит...вообщем мну изучают. я смеюсь, все смеются над шутками и урок идет велеколепно).
Но, и он заканчивается, и мы выходим, я, Джо и наш общий друг Джеймс. Мы идем, разговариваем, и тут приходится идти по коридору, и я с Джо идем в переди, а Джеймс позади. Тут он дергает Джо и громко ему шепчет, "Спроси её!!!" Я опять смееясь говорю что слышала все что он сказал...Он говорит нет, и тут Джо меня спрашивает...Даша, ты хочешь что бы мы стали парой? Я в шоке. но уже готова и отвечаю...ДА!!!! И тут он мну обнимает, а я держа его за руку которой он мну обнял иду с довольным лицом...=)
Побегает подружки Джесс, и Емма и спрашивают. "Ну что?!!!" я счастливо отвечаю да, и они все радостно везжят. а Джеймс не веря своим глазам спрашивает, "Совершилось?" и мы все радостно отвечаем, "Совершилось" =)))

Вообщем, я теперь девушка Джо и я могу придставить какой ажиотаж будет завтра =) Но пока я счастлива, и надеюсь что все у нас будет хорошо =)
Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__
__Позитиффф__

Good day

Среда, 02 Ноября 2005 г. 21:21 + в цитатник
тустуемся ребят!.jpg (336x338, 22Kb)
Настроение сейчас - хоросЫе

Здрямпамс =)

С утра мое горло дало мне знать что петь сегодня я не буду...=( страшно звучала и хрепела...не могла нот вытенуть. Вообщем не пробовала, и да рада-песня не для меня видно была, а другую выбрать не было времени.

В школе все было окей-думаем о моем дне варенье. Осталось 12 дней!!! Пока о нем говорить не буду-не хоцу что бы все опять рухнуло. Но когда все будет уговорено, расскажу чего напланировали =)

Вообще день веселый был...
Химия была класс-мы делали из клея пва и какого-то раствора прыгующий камочик резинки =)
А ко мне чего-то вдруг начали парни пристовать-типа давай рядом сядим, давай месте работать...я вообще фигею =)
Ну вот, сели вообщем...а они давай кидатся этой фигнёй...я опять ржала =))))
На химии
-Можно тови очки попробовать надеть?
(спрашивает меня мой знакомый Алекс)
-Да конечно
(он берет очки. одевает, куда-то смотрит а потом их снемает и быстро поворачивается к его друзьям и говорит)
-Ребят, у чарли буфера в этих очках больше кажутся =)
(Ну и что вы думаете эти олухи сделали? Взяли и начали драться из за очков-кто первый в них псомотрит =)) ржач стоял громкий и не утихаемый))

В классе
-Ах да, Даша, я вот поняла что ты всех целовала кроме джо! (сказала Джесс и в шутку-не волнуйтесь =))
(Тут Анна встревает)
-И меня не целовала!
-Ну тогды Джо и Анну =)
(подходит Парамдип и удивленно говорит)
-Чеего? Я не когды Дашу не целовала! (ржач на весь коридор)

На ланче
(Аманда чуть не падает, я её во время подхватываю...)
-Блин, Аманд, все таки тебя нельзя и на три секунды отпускать-грохнишься же! =)
(тут подбегает Анна и остонавливая нас говорит)
-Так, Аманда я понемаю что было смешно когда я упала, но не надо все всем показывать. Тема закрыта! ъ
(тут Аманда виновато начинает обьсенять что сама падала, а мы с Анной ржеемь =))

Конечно фиг понятно почему мы ржали, но было почему =)

Тусуйтесь ребяят =) хыхы

А вы как? Была-ли какая-нить ситвация которая заставила вас смеятся. хотя теперь не понятно почему? =)

пысы надеюсь я вас не шокирую собой в трусах-шортиках? =)) зато часть ноги загорелой видна хехе ну и моя верхняя часть формы =)
Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__
__Позитиффф__

Без заголовка

Среда, 02 Ноября 2005 г. 01:07 + в цитатник
Ку-ку =)
Все доделала, и отпечатала на завтра слова.
Вообщем, завтра буду пробовать спеть песню Shut up!-Simple plan для нашего концерта =). Не думаю что пройду, но надеюсь на лучшее =).
Желания удачи приветствуется =) хехе
Всем гуд найт!
СПОКОЙНЫХ СНОФФ И УДАЧНОГО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ! чомк!:hrap:

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 21:38 + в цитатник
Здрям памс =)

Вот тоже решила вникнуть в цитаты лирушников...свои даж сосзадала-
Ща как трахну бабушкиным сервизом об голову! (с)
Возращение блудной тезки/дафки/дождика.(с)
Хехе =)

Вообщем сходила в школу. Соскучилась я по ним всем оч оч!!!
Деффчонки начали кидатся, обнимать, спрашивать как каникулы прошли. Приятно, должна сказать приятно =).

Потом были уроки...
на географии
-Аманда лови!
(Аманда ловит что-то)
-Аманда подойди пожалуйста ко мне с этим.
(Мистер Хиф протягивает руку)
(Я с хеленой орем)
-Сэр, вы чего? Там нечего такого!
-Да?
(Хиф так удивленно спросил, а мну пробрал ржач)
(тут уже Хелена орет)
-У нее там клей!
(Хиф краснея)
-Клей?
-А вы что думали?
-Помада =)

На ланче
(хелена оч громко разговаривает и показывает жестами то о чем говорит)
-Хелз, чего с тобой?
(Хелена на мну смотрит и с сумашедшей улыбкой отвечает)
-Нечего, а что?
-Ты чего ела ща ела?
-Изюм =)
-Скажи маме что бы больше его не давала!
-Но он же мне нравится...а почему?
-Потому что ты после него сходишь с ума =)
(хохот)

Еще мну все говорили что загорела...я такая счастливая ходила, типа ну что вы , что вы =)
Джо ко мну подходил..разговаривали =)
Потом на мсн говорит что хотел мне придложить встречатся, что бы все офицально было, а не только по мсн! Я прям вся расцвела =) Оч приятно когда так все серьезно принемают =)

Ща побегу вниз и заберу портфель...а потом опять сюды и за географию сяду! =)
Родичи где-то через 40 минут приедут-не сделаю мну будут ругать...
Все побежала!

медведь просто.jpg (352x485, 52Kb)
Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__

Для пч и чатик!

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:09 + в цитатник
Ой устала =) хыхы
А вообще Я ща сидела в чате, и там с моей подругой издевались над парнем =). Претварились что мы лезбианки..он к нам вообщем зами понемаете =). Повеселилась на славу-ржать пробрал.

Да а это вам, моим любимым пч-
happy halloween.jpg (525x700, 185Kb)

Хехе...стал не забываемым...дизайн на фиг поменяли..теперь все запомнят =)

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 21:18 + в цитатник
Ой не могу...молодец, Пивное Пузо, умно сказал...!!!!

Исходное сообщение Пивное_Пузо
Смешно да? Смешно что нужно прокручивать пару раз страничку вверх вниз, или выделять курсором текст, чтобы УВИДЕТЬ комментарий.
Пиздато да? Пиздато что аватарки справа а не слева. И это после слов - мы бляха старались не координально менять дизайн.
Занимательно да? То что кнопочка редактировать (никому не мешала) превратилась в маленькую красную залупу, в которую я не то что с бодуна, по трезвяку то не попаду!
Справедливо правда? ValeZ щас бухает, принимает поздравления, и подарки а мы тут тратим нервы ни на что.
Очень интересно! Проскочите по всем дневничкам (которые сегдня были в онлайне) 90% последних сообщений - ЧО ЗА ХНЯ С МОИМИ БЛОГАМИ???
Я могу и дальше перечислять как это ахуительно, весело, мудро, ровно, красиво, функционально, но ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ - ЭТО ВСЕ ПИЗДЕЦ ХОДЯЧИЙ!!

P.S. Выбей мне зубы, вырви ногти, выдави глаза и откуси член - все равно ДИЗАЙН - ХУЙНЯ, ЛАГИ - ПИЗДЕЦ.
И ниибет.
Рубрики:  __Позитиффф__

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:59 + в цитатник
Ёпть...Чего за мерзость?! Не хоцу тааак!!! У мну левая панель не красиво выгледит....беееее =(((( Кто знает что происходит?! Это на долго?!

Цитаты

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:38 + в цитатник
Вот подружка написала эти цитаты...выбрала которые понравились, и конечно записала сюды!)

*В жизни - оно как: не везет, не везет, не везет ... потом каааааак НЕ ПОВЕЗЕТ! ... и опять не везет, не везет ... (с) Гарри Поттер

*Врешь! Всех не передушишь! (с) перcoнажи Гарри Поттера доброй тете Роулинг

*Ваш покойный слуга. (с) Волдеморт в письме Гарри Поттеру

*А зомби здесь тихие... (с) Локхарт

*А вас я попрошу отдаться! (с) Люциус Малфой Северусу Снейпу

*Сею глупое, злое, преходящее (с) Волдеморт

*Все в себе. Все в себе. Семья большая - горшок все время занят. Все в себе. Эх.(с) один из Уизли

*Мы рождены что б папе было стыдно ... (с) Фред и Джордж Уизли
Рубрики:  __Позитиффф__

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:14 + в цитатник
me hair cut again 2 005.jpg (279x209, 35Kb)
Вообщем пасмотрела я на ся в зеркало...вообщем разница почти не видна =)
Но мну так нраа =)

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:07 + в цитатник
Здрааасте =)
Новостей мало-сегодня буду собиратся в школу, делать русскую дз, ну и сидеть за компом =).
Хеллуин совершенно не чуствуется-все тихо спокойно, как будто сегодня обычный день...
Прислал письмо диабло...и вы не поверите но опять начал меня упрекать...как ты быстро про нас забыла, как для тебя все быстро прошло..Ты меня практически послал!!!!! Как ты думаешь, я буду потом лезть к тебе и просить что-нить??!:pila: сорри, просто я с ним пытаюсь по хорошему..а получается как всегда...думаю скоро брошу это дело.
А меня подстригли =) ну немножно придали обьем, и сделали незаметную "лесинку" во круг головы =) Как только высохнут волосы, покажусь =).
А у вас как делишки? Как хеллуин проходит?

П О З Д Р А В Л Я Ю В А С В С Е Х С Х Е Л Л У И Н О М! Ч Т О Б Ы Э Т О Т П Р А З Д Н И К П Р О Ш Е Л С У П Е Р С К И!
Рубрики:  __Моя Жизнь, Моими Глазами__

ФООООТКИ!

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:40 + в цитатник
Dasha 012.jpg (273x363, 21Kb)
ВСЕМ В ФОТОАЛЬБОМ!!!
Вылажила фотки с кипра =)
Это первая порция...мож потом еще вылажу =)

пы сы это я сейчас... лежу в маминой и папиной комнате, пишу вам и смотрю чародеев...ну а поскольку телек маленький и далековат, я одела очки...Отдыхаемс хых
Рубрики:  __Для или про моих Пчёлок__


Поиск сообщений в __Поцелуй_Дождя__
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь