Вспоминала, какие еще необычные имена встречались. Так вот, как-то с Вврюхой были в поликлинике. В очереди была девочка по имени Алфея. Такой бутуз с толстой попой. А у приятельницы дочку зовут Анфиса. Самое интересное, что в их классе есть еще одна Анфиса. А фамилия той Анфисы-одноклассницы - Шолохова.)))))