-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


О красоте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


je_suis_amoreusse   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
да...дети-это цветы жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: О красоте... Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Улыбнулась)))) Особенно про дочурку))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:30 (ссылка)
и это написал не ЭСТЕТ?
не-а, НЕ эстет ТАК бы не напимал!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Не разделяю вашего мнения о разглядывании мужской груди и рук. Представил себя в такой роли и немного стошнило, что чуть не вырвал.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Плодожорка   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 03:24 (ссылка)
И правда, всех на красоту сегодня пробило! Я только что, со знакомой переписывалась по аське... о красоте. Захожу сюда - тут то же самое))).
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Re: О красоте... Пятница, 11 Ноября 2005 г. 04:30 (ссылка)
красиво всё описано. Образно. Чувство красоты для меня связано прежде всего с гармонией, здоровь ем, чистотой. Во всём. Такой вот универсальный принцип....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:21 (ссылка)
je_suis_amoreusse, согласна
буше, :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:22 (ссылка)
Korsa, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Аноним, В роли разглядываемого или разглядывающего? У каждого - разные представления, я свою точку зрения никому не навязываю!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Плодожорка, Я про то же - только ленивый не говорит))) Внесла и я свою долю в этот "нелёгкий" труд)))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Для меня гармония тоже играет немаловажную роль)))
Ответить С цитатой В цитатник
angel_without_wings   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Представления окрасоте у нас с тобой схожи...=)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 12:59 (ссылка)
angel_without_wings, Я рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
А ты все та же...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Армагеддон_или_Саша, В каком смысле, Саш? Я тебе напишу в понедельник - на выходных мне некогда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Ну я уже писал как-то о своем понмании красоты...
но повторюсь и дополню.

Очень нравится ночной город, да и сама ночь тоже очень красива.
могу часами слушать шелест реки, обажаю осень (причем любую, а не только "золотоую")
ну это общеприянтые красявости.

еще очень красиво оружие, современное огнестрельное. но не всяки "ствол" красив. есть и откровенно уродливые стволы. Например я считаю что красив АК, красива М16, красив AUG или пистолет Глок. А вот напрмер израильская винтовка Галил или финская Валмет - откровенно уродливы. Немецкий G3 или MP-5 - просто безлики. Также уродлив (да и убог в плане характеристик) английский Энфилд (который L85A1).

Очень красивы боевые самолеты и вертолеты, но опять же не все. Например Миг-29 - красив, а Миг-31 - нет. Су-27 - просто прекрасен, как большая хищная птица. Отлично выглядит Американский F-16, а вот воспетый Stels - урод которых мало. Вполне себе ниплохо смотрится Еврофайтер. А вот шведские самолеты Сааб и Виген - смотрятся как летающий унитаз (ну это мое мнение).

Российские танки - прикрасны выглядят, а вот европейские - это такие мелкие уродцы, которых надо пристрелить... из жалости. Американский Абрамс конечно мощная штука, но похож он больше на помесь слона с носорогом... хотя что-то в этом есть...

воть так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку