Black_Bear обратиться по имени
Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 10:57 (ссылка)
Ну я уже писал как-то о своем понмании красоты...
но повторюсь и дополню.
Очень нравится ночной город, да и сама ночь тоже очень красива.
могу часами слушать шелест реки, обажаю осень (причем любую, а не только "золотоую")
ну это общеприянтые красявости.
еще очень красиво оружие, современное огнестрельное. но не всяки "ствол" красив. есть и откровенно уродливые стволы. Например я считаю что красив АК, красива М16, красив AUG или пистолет Глок. А вот напрмер израильская винтовка Галил или финская Валмет - откровенно уродливы. Немецкий G3 или MP-5 - просто безлики. Также уродлив (да и убог в плане характеристик) английский Энфилд (который L85A1).
Очень красивы боевые самолеты и вертолеты, но опять же не все. Например Миг-29 - красив, а Миг-31 - нет. Су-27 - просто прекрасен, как большая хищная птица. Отлично выглядит Американский F-16, а вот воспетый Stels - урод которых мало. Вполне себе ниплохо смотрится Еврофайтер. А вот шведские самолеты Сааб и Виген - смотрятся как летающий унитаз (ну это мое мнение).
Российские танки - прикрасны выглядят, а вот европейские - это такие мелкие уродцы, которых надо пристрелить... из жалости. Американский Абрамс конечно мощная штука, но похож он больше на помесь слона с носорогом... хотя что-то в этом есть...
воть так вот.