-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


Как страшно жить!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Karmella   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Внутренния грязь часто вываливается на ружу
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:59 (ссылка)
Karmella, ну не могу я это понять -неужели им самим приятен подобный вид из окна?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Что внутри, то и снаружи. Для них это - гармония с их внутренним миром. У меня сестра такая, страшно в комнату зайти. Это всё перекосы в сознании людей. Тяга к хаоу и тьме.
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Случай: шла моя подруга под окнами своего дома. Вдруг, такой немеренный шлепок по лицу получила. Оказывается, кто-то йогурт недоеденный выкинул. Теперь, ее любимая песня : "Ям-ям, йогуртом по губам...")))
А вся эта ситуация меня просто раздражает. Над нами, одно время, наркоманы квартиру снимали. То, наблюют нам на подоконник, то презерватив выбросят, то ковер вытряхнут так, что вся грязь у нас на балконе... Ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение SeRJ-maniac
Это всё перекосы в сознании людей. Тяга к хаоу и тьме.


Э-эээ... прошу прощения, но как-то не могу провести параллель... Как бы меня не тянуло к Хаосу и Тьме, но это не причина засирать город, в котором я живу...
А вот насчет перекосов соглашусь...
Ответить С цитатой В цитатник
angel_without_wings   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:16 (ссылка)
Наш мир таков и его уже не изменить...Я часто об этом задумываюсь и не понимаю куда мы катимся...Люди часто говорят,что европа это что то невероятное,а Россия это дерьмо!Когда мы ездием по странам мы везде встречаемся с чистотой и порядком,но это же делают люди!!!Такие же,как и мы,только говорящие на другом языке...Мы сами этого добились...Добились такого отношения!И нескольким процентам населения осознающим,что это не правильно остается лишь только с этим мириться...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
SeRJ-maniac, Ну, беспорядок в комнате не выливается в "свинствование" на улицу, надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гроттер_Татьяна   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:41 (ссылка)
Угум..
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Vindigo, Суть в том, что человек подстраивает внешний мир под своё внутреннее состояние. Если в душе грязь, то хочется и снаружи всё засрать.
А как человек действует в мелочах, так, часто и в другом. Комната, рабочи стол, улица и собственная голова в одном режиме работают.
Ответить С цитатой В цитатник
Вспоминатель   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:58 (ссылка)
Я уже создавал тему, что люди произошли от свиней (по крайней мере некоторые из них) они любят грязь и создают ее вокруг себя
Ответить С цитатой В цитатник
AGENT_542   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
какая нация, такие и балконы. Все мы или уже воспитываем или будем воспитывать детей. Подумайте, как их воспитать, чтобы они пракладки и презервативы выкидывали не в окно, даже если на балконе занимаются деланьем детей.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:14 (ссылка)
AGENT_542, Я постараюсь воспитать своих детей надлежащим образом))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 11:16 (ссылка)
angel_without_wings, В каждой стране есть люди, которые ведут себя достойно, так же, как и те, кто не считает зазорным выбросить испортившийся йогурт в окно на голову прохожему)) Увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку