-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


О расстоянии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:16 (ссылка)
я когда-то писал про расстояние в моем рассказе острова в море одиночества.
Там было примерно так - чем ближе приближаешься к острову любви, тем дальше остров удаляется от тебя, и тогда в отчаянии ты разворачиваешься на 180 градусов, наивно полагая, что чем дальше ты будешь отдаляться от острова любви. то тем ближе он будет приближаться к тебе.
Но посмотрев назад с удивлением замечаешь - острова любви на горизонте уже нет
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:19 (ссылка)
Mar_Gargury, так оно часто и бывает...Грустно как -то, что мы привыкли ценить лишь то, что теряем... Старая избитая истина, но она актуальна...
Ответить С цитатой В цитатник
Junaja   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
я - третье. С ничтожными тысячами километров.
И четвёртое. Тётя живёт почти совсем рядом... Любимая и дорогая.. Но в последний раз я у неё была.. в августе. И буду мучиться совестью, всё равно ведь не зайду.(
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 13:59 (ссылка)
а моя племяница живет в трех минутах езды на моей коляске, я каждый вечер когда гуляю проезжаю мимо ее дома. НО!!! ЗА четыре года ни она, ни кузина не зашли к нам... А я не могу... у них ступеньки
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:36 (ссылка)
Junaja, Странно всё это... Эгоисты мы по своей сути всё же..
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Mar_Gargury, Знаешь, люди любят и помнят... Но иногда так бывает, что причиняют боль своим невниманием...
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 14:00 (ссылка)
меня стараются забыть... чтобы не показать, что я их родственник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку