-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


Такая странная штука - любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


твоя_Лёля   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 12:48 (ссылка)
Любовь- это прекрасно, а люди утверждающие обратное, просто были сильно ранены ею... ну или просто идиоты))))))))
Это Я говорю расставщаяся со своим ОЧЕНЬ серьёзным другом вчера, и ваще я с тобой согласна во многом!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
твоя_Лёля, ))
Ответить С цитатой В цитатник
IMMORTALITY   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 06:11 (ссылка)
моё мнение....резкая и полная противоположность твоему, притом , что я холерик по всем показателям:)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 09:55 (ссылка)
IMMORTALITY, не сомневалась в этом) Каждый человек имеет право на собственное мнение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:32 (ссылка)
Когда-то я умел любить... во всяком случае, мне так казалось... Теперь все внутри выгорело... Я практически ничего не чувствую, боль, к примеру, боль от потери стала чем-то абстрактным и не понятным... Минутное сожеление, не более. Чувств не осталось - остались только мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку