-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


Сегодня ночью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Монами   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:14 (ссылка)
мой малыш почти два года спал с нами, но всему свое время.
Правда, теперь он спит на нашей большой кровати в спальной комнате, а мы с мужем на диванчике в зале
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:16 (ссылка)
Монами, Да уж. Воистину- всё лучшее-детям!!! Нашей дочке только исполнилось 2 года, но она уже требует себе новую кровать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
а ялюбил грозу с детства и просил не закрывать окно зановеской

Сегодня ночью у нас шел дождь, но грозы не было
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:29 (ссылка)
Mar_Gargury, Я тоже люблю грозу... И дождь... Мне нравится гулять под дождём. Только энтузиастов составить мне компанию не находится((
Ответить С цитатой В цитатник
Arsenicum   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:45 (ссылка)
говорят, вредно брать детей в супружескую постель
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Arsenicum, Не знаю. Возможно, когда дети привыкают к этому... Но успокоить ребёнка и взять его к папе-маме на полчаса- не вредно!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 08:38 (ссылка)
Я тоже обажаю гулять под дождем...
Вот только несмотря на то что уже завтра начнется октябрь, в небе над Самарой нет даже облаков, а только солнце. Мягкое такое теплое солнце... +21 на улице... тоже вобщем-то неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:20 (ссылка)
Black_Bear, А у нас начался сезон дождей...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку