мой малыш почти два года спал с нами, но всему свое время.
Правда, теперь он спит на нашей большой кровати в спальной комнате, а мы с мужем на диванчике в зале
Я тоже обажаю гулять под дождем...
Вот только несмотря на то что уже завтра начнется октябрь, в небе над Самарой нет даже облаков, а только солнце. Мягкое такое теплое солнце... +21 на улице... тоже вобщем-то неплохо.