НЕ_РОБИН_НО_ГУД, гх-мм *откашливается* Случай, конечно, запущенный, но надежда есть... Так что сделаю все, что в моих силах. Но, Вы должны мне помочь и приложить все усилия, чтобы наша с Вами работа не пропала впустую. :D
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, еще как! А при звуках собственного смеха впадать в кому!
Самый быстрый способ - это пара дней (лучше недель или больше) непрерывного общения общения с человеком, который не умеет рассказывать анекдоты, но очень любит это делать... :) Потом проверим Вашу реакцию на фразу: "А давай я расскажу тебе анекдот!"
Vindigo, А с этим у меня проблемы... Мои друзья привыкли к тому, что анекдоты всегда рассказываю я... что делать-то??? ( Кстати, возможно из-за меня и появилась у кого-нибудь фобия...)