-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


Мои фобии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vindigo   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:43 (ссылка)
Всего-то семь пунктов?! Эт даже не смешно... Вот было бы у тебя столько пунктов, тогда да, увы и ах... А так даже не сурьёзно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
Vindigo, Ну так я на звание Заслуженного Психа не претендую))) Мне и с этими-то пока сложновато))) Ещё парочка есть, но они уже не такие уж и фобии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:53 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, ничего, ничего *голосом психиатора* Ничего страшного... Как говориться: нет пределу совершенству.... :D
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Vindigo, Доктор *тихим шёпотом с восторгом в голосе*, а Вы мне точно поможете???
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:23 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, гх-мм *откашливается* Случай, конечно, запущенный, но надежда есть... Так что сделаю все, что в моих силах. Но, Вы должны мне помочь и приложить все усилия, чтобы наша с Вами работа не пропала впустую. :D
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
Vindigo, Хорошо, доктор. Какаую фобию начнём развивать первой?
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:44 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, думаю можно попробовать с этой:
ВЕСЕЛЬЯ = ХЕРОФОБИЯ = CHEROPHOBIA

Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Vindigo, Лечите!!!! скоро я буду боятся веселящихся людей???
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 15:58 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, еще как! А при звуках собственного смеха впадать в кому!

Самый быстрый способ - это пара дней (лучше недель или больше) непрерывного общения общения с человеком, который не умеет рассказывать анекдоты, но очень любит это делать... :) Потом проверим Вашу реакцию на фразу: "А давай я расскажу тебе анекдот!"
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:01 (ссылка)
Vindigo, А с этим у меня проблемы... Мои друзья привыкли к тому, что анекдоты всегда рассказываю я... что делать-то??? ( Кстати, возможно из-за меня и появилась у кого-нибудь фобия...)
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 16:06 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, да, случай, как я уже говорил тяжелый... Но что поделаешь: искать, искать и еще раз искать такого человека!.. Тут я не помощник...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Vindigo, понятно... Никто и не обещал, что путь к "исцелению" будет лёгким... И на что мне сие громкое звание????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку