-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Bear   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 08:33 (ссылка)
интересные у вас надо сказать забавы...

хотя мои забавы покажутся нормальным людям (я-то сам ненормальный) тоже очень странными, например вчера толпой бегали, лазили, ходили, ползали по незаконченной и заброшенной стройке и стреляли друг в друга. нормальные люди крутят у виска глядя на нас, а мы называем это страйкболом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:00 (ссылка)
Black_Bear, Я бы в таком тоже поучавствовала!!!
Помню, что в детстве обожала с друзьями играть "в войнушку". Надо сказать,Ж очень жестокая игра в нашем исполнении. Кидались шишками, частенько еловыми (благо, лес кругом!)-"на поражение", пленных брали, оставляли в штабу, крепко привязанными к деревьям, на радость комарам и мошкам...
Ответить С цитатой В цитатник
Vindigo   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Black_Bear, а я не раз говорил, что люди, которые говорят о себе, что они абсолютно нормальны вызывают у меня некоторые опасения...
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Vindigo, я таки считаю что нормальных людей в принципе не существует в природе.

НЕ_РОБИН_НО_ГУД, а в чем проблема, наверняка у вас тоже есть народ который этим занимается...
а хотя ты ведь из Эстонии? там законы другие, может быть жестче чем в России. В Германии там вобще практически запещен страйкбол, точнее играть можно, но оруже не должно выглядеть как боевое и не должно стрелять очередями. Наша фура с винтовками из-за этого до сих пор в Германии торчит.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:35 (ссылка)
Black_Bear, Законы у нас действительно жёстче... Возможно, оттого, что государство -то небольшое-легче следить за их исполнением... Лично я не знаю, где у нас люди собираются, чтобы играть в страйкбол (да и собираются ли вообще?). Ну нет у меня таких знакомых((( К тому же семейное положение обязывает к тому, чтобы я всё-таки оставалась хорошей хозяйкой, исполнительной женой и заботливой мамой, вот и приходится нечто хулиганское прятать глубоко в душе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 13:37 (ссылка)
Vindigo, Да уж... Нормальных людей не бывает, бывают недообследованные!- Старая избитая мудрость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку