хотя мои забавы покажутся нормальным людям (я-то сам ненормальный) тоже очень странными, например вчера толпой бегали, лазили, ходили, ползали по незаконченной и заброшенной стройке и стреляли друг в друга. нормальные люди крутят у виска глядя на нас, а мы называем это страйкболом... :)
Black_Bear, Я бы в таком тоже поучавствовала!!!
Помню, что в детстве обожала с друзьями играть "в войнушку". Надо сказать,Ж очень жестокая игра в нашем исполнении. Кидались шишками, частенько еловыми (благо, лес кругом!)-"на поражение", пленных брали, оставляли в штабу, крепко привязанными к деревьям, на радость комарам и мошкам...
Vindigo, я таки считаю что нормальных людей в принципе не существует в природе.
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, а в чем проблема, наверняка у вас тоже есть народ который этим занимается...
а хотя ты ведь из Эстонии? там законы другие, может быть жестче чем в России. В Германии там вобще практически запещен страйкбол, точнее играть можно, но оруже не должно выглядеть как боевое и не должно стрелять очередями. Наша фура с винтовками из-за этого до сих пор в Германии торчит.
Black_Bear, Законы у нас действительно жёстче... Возможно, оттого, что государство -то небольшое-легче следить за их исполнением... Лично я не знаю, где у нас люди собираются, чтобы играть в страйкбол (да и собираются ли вообще?). Ну нет у меня таких знакомых((( К тому же семейное положение обязывает к тому, чтобы я всё-таки оставалась хорошей хозяйкой, исполнительной женой и заботливой мамой, вот и приходится нечто хулиганское прятать глубоко в душе!!!