-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


Определённо исправляется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистика   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 11:17 (ссылка)
ГЫЫ,..УЖЖасно долго!!!!Через чур..долго..
Ответить С цитатой В цитатник
твоя_Лёля   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:02 (ссылка)
Пушистика, Думаю, надо сделать так чтоб, долгое время не понимал, прощен или нет... жутко весело смотреть как он будет ходить как сапер по минному полю!!!!:yes:
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_Маргарита   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
слишком долго не надо. Но чтоб начал заметно нервничать - в самый раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:16 (ссылка)
Пушистика, Боюсь, что тогда мы просто привыкнем к "холодной войне"))
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
твоя_Лёля, Такой тактике я и отдаю предпочтение обычно.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:20 (ссылка)
Ведьма_Маргарита, Мужчины нынче слабые пошли... По ним сразу заметно, что нервничают... А я, хоть и стерва, но существо доброе!Мой этим пользуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку