Сказка ... Такие сказочки ,уважамые мои , обычно повествуют о человеке , его мечте или о его прошлом , ...кем он себя представляет уже зависит от его воображения , но в таких сказках скрыт немаленький смысл . Поэтому когда я знакомлюсь с человеком , особенно не трезвый :) , я прошу его придумать сказку ... с 90% вероятности , в его сказке будет отображен характер этого человека .
А в целом , вывод мне понравился и я с ним согласен ;)
Junaja, Вот и правильно!!! Я тоже уже давно ничем таким не занимаюсь... Только летом соседкам гадала- не объяснить было людям, что не хочу на это тратить время)))