-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НЕ_РОБИН_НО_ГУД

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 174
Комментариев: 1169
Написано: 2006


сказочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:50 (ссылка)
это про Нахему?
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 14:54 (ссылка)
simply_Hunter, Нет, это про меня... в том дневнике я оказалась случайно. Повтороной "случайности" не повторится))) А сказочка- в назидание детям))
Ответить С цитатой В цитатник
simply_Hunter   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 15:42 (ссылка)
НЕ_РОБИН_НО_ГУД, понял.... невесёлая сказочка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
agend   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Сказка ... Такие сказочки ,уважамые мои , обычно повествуют о человеке , его мечте или о его прошлом , ...кем он себя представляет уже зависит от его воображения , но в таких сказках скрыт немаленький смысл . Поэтому когда я знакомлюсь с человеком , особенно не трезвый :) , я прошу его придумать сказку ... с 90% вероятности , в его сказке будет отображен характер этого человека .
А в целом , вывод мне понравился и я с ним согласен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 17:00 (ссылка)
agend, И на том спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Junaja   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:32 (ссылка)
Я сейчас доверяю только картам Таро. А книжечка о белой и чёрной магии спокойно стоит на полке.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:49 (ссылка)
Junaja, Вот и правильно!!! Я тоже уже давно ничем таким не занимаюсь... Только летом соседкам гадала- не объяснить было людям, что не хочу на это тратить время)))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Bear   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:11 (ссылка)
не ходите дети, в Африку гулять. в Африке горилы, в Африке большие злые крокодилы, будут вас кусать, бить и обижать. не ходите дети в африку гулять.

НЕ_РОБИН_НО_ГУД, как я тебя понимаю... сам прошел, через нечто подобное. хвала Аллаху, вовремя остановился.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_РОБИН_НО_ГУД   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 09:24 (ссылка)
Black_Bear, Наверное, многие прошли через такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку