Black_Bear, Нет... В моём понимании лексема "прощай" неправильна. Ему меня прощать не надо. Он получит измену... И узнает об этом. За то, что держал нож у моего горла (в День моего рождения). За то, что связывал мне руки однажды... За намеренное причинение боли... За множество грубых слов...Я больше не могу верить в его "люблю"... По крайней мере, я знаю его слабую сторону...