Исходное сообщение НЕ_РОБИН_НО_ГУД:
SeRJ-maniac, Не знаю ни одного человека, который хоть единожды не прибегал к такой "подпитке")) Просто подумала, как, наверное, обидно игорько становится, когда никто не разубедит...
Так некотрые прекрасно понимают, что человек хочет, чтоб его разубедили. Но им так надоело или они так злы, раздражены, что специально подтверждают все его слова. Либо, хотят, чтобю человек прекратил так говорить, играть, требовать переубеждения, чтоб стал сильным, самодостаточгым и не сомневался в себе. Мол, возмутится, что не подыграли, сам начнёт себя защищать после такого :)))
LI 3.9.25