-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юрий_Одеянчк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 22
Комментариев: 77
Написано: 130


новый девиз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Markisa   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 09:50 (ссылка)
Ну чего так редко новости-то тут рассказываете???!!!
Нам же интересно, как вы тама!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени да вот и сам не с усам... Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 06:02 (ссылка)
работа, работа и еще раз работа, как писал великий, но законсервированный ленин. Прихожу вечером, дома еще крутнусь, и усё.. спекся спать, потому как ждать до часу ночи дешевого интернета нет сил... Да и еще вопрос, подцепишься ли? ведь не только я такой умный, весь поселок такой.. а настроить прокси-сервер автоматом все руки не доходят. Так, бывает иногда с работы выйду, почту скачаю...

ЗЫ Маркиза, тебе огромный привет!
Сам Мишутка-то как, чего дневник не обновляет? (Хи, его, наверно, ТАК с двух лет никто не называл...)
Привет ему передай.

ЗЫЫ Видел недавно Женьку, катается проводником на рабочем поезде Ургал-Этыркен. Пообщаться, правда не удалось, так как он кудысь побёг. Гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 09:48 (ссылка)
Пасиб, за привет :)
Мика-то нормальек - живет не тужит. Вот работу смнил. Посмотрим че дальше будет.
За дневник, надо бы его заставить его почаще вести :) А-то он все говорит. что с почтой ему проще, а получается, что о нем вы только из моего дневника иногда и можете новости узнать...
Ну скажите ему, что новостей жаждете и хотите следить за его жизнёй ;) А то сам он не сподвигнется :)
ЗЫ вот бы прикольно было бы тя видеть тут у нас 19 августа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени разговор за жизнь Среда, 26 Апреля 2006 г. 01:28 (ссылка)
Мишка - то не меняется. Я так и понял.
Новостей жаждим и очинь сильна.
ХА.

ЗЫ А что будет 19 августа?
годовщина путча?
новая попытка коммунистов превратить борьбу трудовых ресурсов в производственные отношения?
майская демонстрация?
салют из Измайловского колокола?
массовый прыжок с парашютом московской думы, причем в качесве парашюта - кепка Лужкова?

Или вы таки надумали сочетаться узами?
Ответить С цитатой В цитатник
Markisa   обратиться по имени Re: Ответ в Юрий_Одеянчк; Среда, 26 Апреля 2006 г. 08:13 (ссылка)
Какой ты прозорливый!!!!
Все это включено в программу нашей свадьбы :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Одеянчк   обратиться по имени тоды ой.! Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:32 (ссылка)
Мои наилучшие пожелания. Не могу за вас не порадоваться.
Может еще что придумаю в дополнение к сценарию - тогда после пришлю.. Гы. посмотрите, вдруг что и понравится.

А вот приехать, видимо, облом.... :(
Вы же в другой почти стране - в Москве: во-первых далеко, во-вторых у вас там злые менты регистрацию постоянно клянчат - наверно, скоро нада будет и загранпаспорт предъявлять.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку