Юрий_Одеянчк обратиться по имени
да вот и сам не с усам... Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 06:02 (ссылка)
работа, работа и еще раз работа, как писал великий, но законсервированный ленин. Прихожу вечером, дома еще крутнусь, и усё.. спекся спать, потому как ждать до часу ночи дешевого интернета нет сил... Да и еще вопрос, подцепишься ли? ведь не только я такой умный, весь поселок такой.. а настроить прокси-сервер автоматом все руки не доходят. Так, бывает иногда с работы выйду, почту скачаю...
ЗЫ Маркиза, тебе огромный привет!
Сам Мишутка-то как, чего дневник не обновляет? (Хи, его, наверно, ТАК с двух лет никто не называл...)
Привет ему передай.
ЗЫЫ Видел недавно Женьку, катается проводником на рабочем поезде Ургал-Этыркен. Пообщаться, правда не удалось, так как он кудысь побёг. Гы.