| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гламурный_подонок
иногда оказываешься в такой ситуации которая тебя просто выбивает из колеи, даже поездка в деревню не помогла.
не делай добра не получишь зла.хорошая поговорка.
умираю.подыхаю как собака последняя. больно. очень больно. тупо. подыхаю.люблю.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |