-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламурный_подонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2005
Записей: 90
Комментариев: 177
Написано: 204


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sevilla   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:41 (ссылка)
Дружок...
Мне определённо не нравится цвет твоего дневника. Поменяй пожалуйста...
Конечно, я понимаю, что таким способом ты пытаешься всем показать, как тебе плохо, но это как-то уж слишком...
А вот фотку вообще суперскую вывесил!!!
Может мне тоже такую же повесить??))))
Макс, жизнь прекрасна!!!
Я тебе честно говорю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sevilla   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение Гламурный_подонок
иногда оказываешься в такой ситуации которая тебя просто выбивает из колеи, даже поездка в деревню не помогла.
не делай добра не получишь зла.хорошая поговорка.
умираю.подыхаю как собака последняя. больно. очень больно. тупо. подыхаю.люблю.


Макс, что ты сделал???? Какой-то дневник у тебя тупой стал...Поремонтируй его))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_подонок   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:19 (ссылка)
не хочу. ничего не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Sevilla   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:39 (ссылка)
Гламурный_подонок,
Когда у тебя это пройдёт????
Кстати, какие планы на пятницу?????
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурный_подонок   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:23 (ссылка)
пока никаких. но и в воронеж я пока не собираюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку