-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нерожденная_богиня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20


Дневник Нерожденная_богиня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДевушкаБезПрошлого   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:01 (ссылка)
о, боже.. ну и самооценка...
Ответить С цитатой В цитатник
Нерожденная_богиня   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
ДевушкаБезПрошлого, кровавая правда жизни
Ответить С цитатой В цитатник
ДевушкаБезПрошлого   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:16 (ссылка)
Нерожденная_богиня, издеваешься, что ль? причем здесь это? правда жизни совсем-совсем в другом...
Ответить С цитатой В цитатник
Нерожденная_богиня   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
ДевушкаБезПрошлого, ищи метафоры...я знала жизнь. я прошла смерть
Ответить С цитатой В цитатник
ДевушкаБезПрошлого   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:25 (ссылка)
Нерожденная_богиня, о... чудесно.. сначала я читала дневник призрака, теперь читаю днев восставшей из мертвых..
И куда катиться ли.ру?..
Ответить С цитатой В цитатник
Нерожденная_богиня   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:26 (ссылка)
ДевушкаБезПрошлого, ну что же...хороший вопрос.я не восставшая из мертвых я нерожденная но живая душа
Ответить С цитатой В цитатник
ДевушкаБезПрошлого   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
Нерожденная_богиня, хм.. вернувшаяся и восставшая - это разные вещи?
Ответить С цитатой В цитатник
Нерожденная_богиня   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
ДевушкаБезПрошлого, я просто уточнила..мне нравится твой характер
Ответить С цитатой В цитатник
ДевушкаБезПрошлого   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
Нерожденная_богиня, ты его еще не знаешь.. Никогда не торопись с выводами...
Ответить С цитатой В цитатник
Нерожденная_богиня   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:42 (ссылка)
ДевушкаБезПрошлого, я уже чувствую, что не ошибаюсь...рассчетливость и осторожность- это отнюдь не лплохо
Ответить С цитатой В цитатник
ДевушкаБезПрошлого   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Нерожденная_богиня, рассчетливость и осторожность с чьей стороны?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку